Футбол

люди!!! как вы относитесь к переходу в футболе на режим осень-весна???

по-моему это полный брнд!!!!наши как всегда смотрят на Европу...
Да я с тобой согласен полностью с начало надо стадионы построить нормальные (Спартаку, ЦСКА, Зениту, да и другим тоже.. , или в Кубань всем переезжать и там весь чемпионат и проводить) , а потом уже ровняться на Европу... Кстати надо быть последовательными вон в Англии нет не какого лимита на легионеров и нам тогда надо его отменить, но тут мы по своему делаем, а там уже по другому... когда летом самая игра в футбол, а не осенью или зимой, а у нас осень как зима... Бразильцы так и играют... Футбол летняя игра, а не зимняя, а если уж переходить на какую-то систему, то должна быть инфраструктура соотвествующая, чтоб поле можно было зимой привести в надлежащий вид и т. д.
Ярослав Машковський
Ярослав Машковський
50 475
Лучший ответ
Sergei Galimurza в англии зато(вроде) есть пунктик….шоб у легионера(не евросоюзовского) было 10 игр за сборную
На "лето" надо переходить.
позитивно
Юрий Петров
Юрий Петров
27 828
Идиотизм канеш!! !
В Европе ведь нету снега стока, а нашим придется играть в сугробах!!!
Я вообще не понимаю как это=)Так что пока никак не отношусь.
Леонид Кузнецов ну эт типа мы будем играть в футбл зимой)))в наши морозы под 30 градусов))) я фигею)))
Андрей Журавский а ...ну очередная тупость в Российском футболе...
Осень-весна ???Это не для РОССИИ.
Эпп Виктор
Эпп Виктор
3 339
Я против этого перехода! Конечно эту те му продвигали продвигали до Фурсенко, ног этот дибил не собирается отказываться от этой идеи!!! Но это не реально играть в России в футбол зимой! Это просто кошмар! Мы ваще то не в Бразилии живой, а в нашей России!!!! У нас сейчас футбол не на должном, а после этого введения ваще будет пипец!!!! Просто трендец, пипец!!!
Пока не наступит глобальное потепление, лучше не переходить на эту систему !))))))))
нормуль как и все чемпы токо холодно, надо нашим ща подождать когда все чемпы кончатся и потом вместе с ними летом начать

Похожие вопросы