Футбол

Как вам игра Реал-Лион?

Вадим Коневцев
Реал команда с традициями.. . Вот и на этот раз они традиционно вылетели в 1/8 финала
4:am Forever
Лучший ответ
Ну я ж говорил, что Лион выйдет дальше! Молодцы!

Так тебе и надо, Криштиану! Такой клуб потерял!
Валерий Кочков
рад что реал проиграл
Егор Чулков
Не знаю почему..., но не люблю Реал с раннего детства... .
Так что только доволен результатом... .
( Чего не скажешь о другом матче.... Как Милан мог с таким счётом продуть? ? :) )
Viktor Kushnykov
да ппц просто.. 1\8 какой-то непреодолимый барьер для Реала стал... какой-то злой рок.. .
Реал столько моментов разбазарил, могли бы выиграть с крупным счетом... вчера Реал лучше играл, но опять не повезло, что-то не получилось..
>Yura> Ferat
Ахах под столом вообще от игры)))) ) Лион просто отжог... я конечно говорила, что Реал дальше не пройдет, но просто прикалывалась)) ) Не ожидала такого результата честно.. . Но больше жаль Милан... эх.. как же так ((
Иван Ершов
Реал Играл в 10 Раз Лучше и заслуживал Победу со счётом 3-0
Я был в шоке, когда узнал результат. Ведь потратив столько денег на игроков, Реал даже борьбу не смог навязать по сути. Хоть я и не за кого не болел, очень рад за Лион. Команда сбалансированная, где денег не так много, проходит самых богатых в Мире "умников".
Kanat Kanat
Лион красавцы, а Реал потратив 250 млн. на игроков просто ...
Alexandr Parshintsev
Даааааааааа.... Реал конечно опозорился. Столько вбухали бабок в новых игроков и все напрасно.
Я болел за лион. хорошая команда сплоченный коллектив а уреала столько классных игроков и тренер не может их поставить в нужном порядке