Футбол

Блин.. я матч пропустил Зенита.. расскажите как играли?

Текстовую трансляцию не суйте и ссылку на статью тож не надою... кто смотрел расскажите как играли вкраце...
Ashot Zamanyan
Матч, конечно же смотрел... Могли бы в первом тайме решить исход матча.
Но "крылышки" всей командой отошли назад и не дали себя "взломать",да
и воротчик Юрченко был хорош. Впереди был, скорее всего навал, нежели
осмысленные действия. И если бы тренер хозяев не изменил бы план игры
на второй тайм, не знаю, забили ли бы или нет... А так, питерцы поймали самарцев
на контратаке и Данни, как рыба в воде, правильно распорядился мячом.
Шернияз Иманов
Лучший ответ
зенит выйграл 0-1 данни забил
V*
Viсtor *
как говаривал Чебурашка вот мы строили строили и наконец то построили. .
короче ваши мучались и домучались.. вымучили победу
Anvar Anvar
«Зенит» одержал первую победу

Крылья Советов – Зенит – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Данни (66).

Крылья Советов: Юрченко, Бобер, Белозеров, Таранов, Цаллагов, Будылин, Леилтон (Храмов, 88), Р. Аджинджал (Попов, 76), Ткачев, Буданов, Савин.

Зенит: Малафеев, Губочан, Крижанац, Ломбертс, Лумб, Широков, Денисов, В. Быстров, Зырянов (Лазович, 56), Данни, Кержаков (Канунников, 90).

Предупреждения: Р. Аджинджал (44), Ткачев (71), Лумб (87).
Удаление: Таранов (90+2).

13 марта. «Металлург» , 13.00.
Судья: Игорь Егоров.
Number One Number One
Играли замечательно, что не пас - то гол, что не удар - то гол, что не слово - то гол.. .
Вот так 7 автоголов и пропустили...
Ashot Zamanyan я всего три насчитал...шо два по два считали два раза на второй?
Позорник)))))))))))))) ) Могу сказать только, что ваша победа вполне заслуженная))))
Ashot Zamanyan Я только гол видел на ютубе((( гадство... это все ЦСКа виноват... блин,ну где справедлисвоть? буду на зло всем за Локо завтра болеть)))))
Зенит проиграл 5-0! Играли плохо)))
Jaja Jaja
Ashot Zamanyan говорят Данни нам все пять забил,правда?))))
ты как и я. .
я тож ЦСКА пропустила. . на курсах была ((( Чертова алгебра.. .

Не смотрела) ) прости)
Ashot Zamanyan да я просто перепутал... А твоих коней смотрел...

не будь Хонда левшой,не было бы гола)

Короче,играли вы лажово,это если объективно сказать и честно... )
Ashot Zamanyan тебя Коля во всю ищет)
Питерский "Зенит" начинает сезон с победы! Подопечные Спаллетти взяли три очка в морозной Самаре благодаря голу оправившегося после травмы португальца Данни, который после великолепного сольного прохода хладнокровно переиграл резервного вратаря "Крыльев Советов" Давида Юрченко. Однако нельзя сказать, что победа питерцам далась легко. Да, "Зенит" по ходу поединка владел неоспоримым преимуществом и создал куда больше опасных и голевых моментов. Но игроки "Крыльев Советов", которых из-за финансовых проблем команды едва набралось на стартовый состав, дали настоящий бой фаворитам. И даже после поражения самарские болельщики проводили своих любимцев овациями!
да чтоб утонули в болоте нах
Бахтиш Холик
Виктор Наливайко да уж лучше на болоте,чем в вашей деревне
Зинит выграл.
Алексей Крафт