Футбол

А Вы согласны с редакцией Первого канала?..(ВН)

Как было заявлено, Первый будет транслировать центральный матч тура...С каких пор вывеска "Рубин" - "Локомотив" звучит интереснее старейшего московского дерби "Спартак" - "Динамо"?..
Вообще конечно Спартак - Динамо звучит намного захватывающей и само предвкушение этой игры бодрит, но по реалиям нынешнего времени Рубин дважды чемпион и Локомотив был повыше Динамо.... вот исходя с этого....
Сергей Журавлёв
Лучший ответ
Матч спартак - динамо на много интереснее чем рубин - локо на счет 1 матча это матчи каторые ждут все потому что это на100ящее дерби !!!а рубин -локо будет возня опять и будет мало голов
Да они в угоду НТВ+ все делают
Сёмочка Макеев
Игры с чемпионом всегда интереснее игр вечновторых))
они будут показывать не "центральный", а "центральный по их мнению" матч.. .

мну очень нравилось, когда с олимпиады спорт осуществлял "премьерные показы". это ж надо было маркетологу так извратиться...
Ewgeny Kuzmin
С тех пор что в этом матче первого тура играют действующий чемпион России и сильная команда, один из претендентов на будудущее чемпионство. Этот матч важнее какого-то московского дерби.
С таких видимо пор, что Рубин стал чемпионом 2 года подряд, вот они и решили, что этот мачт ГОРАЗДО интереснее...
Отстой и то и другое, даешь серию А!
Лично мне интересней Спартак-Динамо.. . но Рубин 2кратный чемпион.. . поэтому облом... (
Nurasyl Babai
Сцуки.. слов нет... да всем пох.... ёмаё...
Логичнее начасть чемпионат с Чемпиона страны и одного из главных претендентов на золото.
Рубин два раза выиграла Чемпионат и поэтому показывают этот матч
Mahmud Askarov
потомучто Рубин чемпион тем более 2 раза подряд
Ezel Adem
Да уж пару сезонов точно:)
Бл" уроды! Я так ждал этот матч! Я так хотел его посмотреть, когда узнал что будут транслировать, какой-то хилый матч Рубин: локо, сразу настроение упало! ((((((((
Согласен иба сталицца убога
Dowlet Aqamammedov
С тех пор как рубин Два раза РПЛ выиграл