Футбол
О УЖАС !!!Кубок Первого Канала ОТМЕНИЛИ !!!Что теперь будет ???
ну и фиг с ним
А-а-а! Он теперь переедет на второй канал?
будет Кубок Первого канала по хоккею :) такой как раз завершился в воскресенье победой наших хоккеистов :) все матчи наши парни выиграли!
Теперь не будет кубка 1 канала - вот и всё.
Теперь будет: "Зенит" получил приглашение на коммерческий турнир Peace Cup, который пройдёт в Испании с 25 июля по 2 августа. В турнире сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан".
вот его и не будет) ) а нафига он нужен был?
для меня ни че не изменилось... я его не смотрю!
Теперь я спокойно сдам сессию, УРААААААААААААААААААААА!!!
Теперь придется выигрывать кубок УЕФА...
И слава Богу! Достал ваш футбол. Хватает и кубка УЕФА каждый месяц!
Будем смотреть другие чемпионаты!
Ничего не будет.... Трахнем по весне Тотенхэм и выиграем кубок УЕФА!!!!
Вот тебе и финансовый кризис!! ! Я считаю, что пускай лучше эти 5 дней хорошо потренируются, чем будут играть товарищеские поединки!!!
господи, как жить-то теперь! ужас просто!!
Вот блин, очень хотелось последний раз в этом году насладиться российским футболом!!! Ну ниче есть и европейские чемпионаты!)))))
Действительно ужас. Я так ждала.... А вот теперь НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! (((
Обидно слушай, но позитфф в этом всё же есть!! ! Шахтёр с Зенитом не будет играть!! ! Мне честное слово было бы неприятно болеть против Тимощука, в России то я болею за Зенит! Конечно болел бы за Шахтёр, но против Зенита болеть неприятно!!!
да ничего
теперь будем смотреть европейские чемпионаты
Будет кубок ДОМА 2 ;(