Приветствуем всех прогнозистов и участников категории Спорт!: )
Вот и стартовал долгожданный всеми нами чемпионат РФПЛ, а с ним и наш Турнир!
Мы подвели итоги первого тура, все результаты Вы сможете найти ЗДЕСЬ !!!
Расскажите о своих впечатлениях от начала чемпионата ?
Какие игры порадовали, а возможно и огорчили? Результат какого матча стал для Вас самым неожиданным?
Ну и конечно расскажите о том, как сложился для Вас первый тур ТП РФПЛ-2010?
Довольны ли вы своим результатом?: )
Желаем всем участникам удачи в дальнейших прогнозах!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ-2010.
Футбол
ТП РФПЛ-2010, первый тур!! ! Всем внутрь:)) (+)
Всем привет!!!! В принципе не ожидал, что с ходу получиться победить в первом туре. Самое смешное, что после первых трёх матчей у меня было 15 очков)) ) Зато потом пошли относительные неудачи)) ) Конечно расстроен игрой своего любимого клуба. Причём обидно даже не само поражение, а отсутствие игры. ( Карпин всё правильно сказал про эти две команды)) ) Второй тур будет посложней, поэтому не уверен, что сохраню лидерство. Всем удачи!!!
Ползали как черепахи по полю.
Всем прогнозистам категории "Спорт" привет!
Для меня дебют Чемпионата России футболу выдался удачным во всем!
Самое главное, что победило мое любимое "Динамо" и кого? у 9 кратного "Спартака". К слову я спрогнозировала гостевую победу "Динамо" над ромбиком именно со счетом 0:1. Была уверенность, что мы победим, но победа будет трудной с разницей в 1 забитый гол. Думаю эта игра была действительно до 1-го гола.
Самыми неожидаными для меня результатами стали гостевые победы Томи и Терека.
Для меня 1-й тур ТП - РФПЛ 2010 сложился также удачным. 3-е место в дивизионе Л. И. Яшина - меня очень радует. Я дебютантка подобного турнира. Набрала 16 очков из 40 возможных. Думаю нам всем есть к чему стремиться в турнире. Поздравляю всех с началом долгожданного Турнира. Особо хочу пожелать сбычу мечт (прогнозов) моему родному дивизиону Яшина. Наш дивизион занял 2-е место в общекомандном (общедивизионном) зачете, но я уверена, что к концу турнира мы все будем первые!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ПОБЕД ИХ ЛЮБИМЫМ КОМАНДАМ И УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
Особенная благодарность организаторам турнира! Промоулшены Вы лучшие!
Самое главное - незабывайте девиз "ВЕРИМ В КОМАНДУ! "
Ну что ж.. . Наконец-то. . Дождались! Поехали! Всех - с началом сезона!
Спасибо Организаторам за то, что взвалили на себя тяжелый труд и огромную ответственность!!! !
Порадовали результаты матчей в Химках и Лужниках. . пусть и не удалось на них набрать по 5 баллов. . Главное - по три очка набрали те, кто их заслуживает!
Всегда был уверен, что исходы матчей первых туров угадывают не столько знатоки, сколько фартовые участники. . Но если везти начинает Сане Фролову - то это тревожный звоночек для всех прогнозистов. . Догнать маэстро прогнозирования, которому ко всему прочему еще и везет, маловероятно. . Но я всё равно не отказываюсь от своей мечты. )))))))))))))
Да.. . и жаль, что в турнире не участвует Антон.. . Надеюсь, что он хотя бы за меня болеет. )))))))))))
ни то, ни се.. осталяет желать лучшего
Все супер!!! )
Порадовал мой любимый Рубин который в обескровленном составе обыграл одного из фаворитов Чемпа... Динамо для меня ожидаемо переиграло Спартак (выключив ихних Бразильцев. , не даром Кобелев говорил, что-то вроде у нас есть тайное оружие против Веллитона, наверно он имел ввиду то, что они научились против него играть...) , ЦСКА разочаровал, впрочем как и Зенит, я ожидал от них большего или немного большего как в случае с ЦСКА, Сибирь тож я ожидал, что они мягко говоря дадут бой Тереку, этого не получилось, Анжи тож, Алания одна неплохо смотрелась и во втором тайме могла вырывать победу... а да еще хотелось бы на Алиева в деле посмотреть, а то в матче с Рубином этого не удалось, не было каких та обостряющих передач, постоянного давления на ворота с градом ударом вот этого бы и хотелось бы увидеть в его исполнении... что касается такого не результативного футбола в исполнении команд и того, что первые тайме почти всех встреч (кроме матча Алания - Сатурн) заканчивались со скучным счетом 0-0 - ну так этому есть разумное объяснение, Рубин чемпион именно с такой игрой, вот многие и копируют или скорее берут на вооружения тактику Курбана Бекиевича хД.. .
Всех победителей с победой и с началом РПЛ!!!
скажу только одно: не умеешь прогнозировать, не лезь! это про меня! ((((((((((
Порадовали Зенит и СпаМ)) )
Насчёт неуверенной игры Зенита-надо учитывать мотивацию)))) )
Вот в игре в следующем туре не будет недостатка в мотивации))))
Первый тур показался весьма скучноватым, видимо весна, авитаминоз, и т. д. Понравилась концовка матча Рубин-Локо. Хотя я и не являюсь поклонницей Рубина, в этом матче ставила на них 2:0. И когда за несколько минут до конца на табло светились 0:0, даже мечтать не могла, что мой прогноз может сбыться. А вот Алания меня подвела, ждала большего. И оба Спартака тоже. Но в целом, посмотрев итоговую таблицу, воспряла духом, увидев рядом с собой авторитетных категористов. Жду с нетерпением 2-го тура!
Всех с началом турнира! А вот турнир для меня начался не очень, 8 очков и 21е место, к тому же еще и Ростов проиграл!
Динамо М с первого тура обозначило, что заявки на победу в чемпионате не голословны !
Ужасно сложилось все! в четверг долбанный вирус сожрал жесткий диск на компе. лишь к вечеру воскресенья все реанимировал. поучавствовать естественно не смог. Жаль!
Вай вай вай….. 13 йа!) ) Это число идет со мной по жизни.. ыыы)
Обидно от поражения Локо…. ну не че…. мы станем чемпионами) )
Азамат Низамов
слабак...
Тимофей Шендерев
Обязательно будем!
Asad Yusupov
хорошая у тя позиция)) я тож хатю))
Запомлся только матч Крылья -Зенит остальное так себе скука
Всё прошло просто ужасно, точно угадал исход всего одного матча, вдобавок на 16 месте в своём Дивизионе, да ещё и Спартак проиграл, короче Первый Тур прошёл отвратительно... С нетерпением жду Второго Тура)))
ох дети мои.... ну теть Вампиресско и лажанулась... пипец.... обидно начинать в начале внизу таблицы.... понабрали мне прогнозистов.... все против мя.... отчислить всех.... я хасю быть первой!!!!
Максим Петров
Я тоже в Италии хочу первым быть, а вы меня обгоняете)))))))))
А задай-ка свой вопрос на "Юморе" !!!Эх, там "СПРОГНОЗИРУЮТ"!!!!
Видела только один матч Крылья Советов-Зенит. Хоть и проиграли, но порадовало что команда сопротивлялась Зениту, и если б не ошибка, то возможно была бы ничья.
В турнире рада что не последняя))))
Хировинька пока что
Да уж, начало чемпа не порадовало))) ) Но поля конечно и плюс несыгранность))) )
Зенит смотрелся очень плохо, просто нет игры пока вообще. Конечно Крылья играли по схеме 10 - 0, и мы никогда не умели играть против такого расклада, но против нас почти все так играют теперь.... Да жалко, что Текке продали - и кому? Своему прямому конкуренту, опять - как с Домингесом получится (((( Рубин и Локо не впечатлил, как раз Спартак и Динамо - там хоть бились люди, а не вяло ползали по полю))))))) ) Впереди у нас Спартак - вот это будет круто, если мы и тут не проснемся - то труба))) ) Прочла хохму наших на Офсайте болельщиков - не на ОФсайте Зенита, его похоже угробили (((( - Вофку надо заставить перед матчем поцеловать зенитовскую стрелку))))) ) тогда болелы его простят)))))) ) Вобщем Вова должен зажечь!!!!)))) ) А может правда поцелует?))))
Азамат Низамов
не,я думаю,что нам надо купить Баллотелли,тогда внимание на него перейдет и Вовку трогать перестанут))))
Я чувствую, что стал профессиональным аналитиком игры Рубина))) ) Прогнозы у меня получились паршивые.. . Место в середине таблицы меня не устраивает.. . И вообще, что-то я намудрил с прогнозами.. . Наверное болел когда их давал.. . Ну как я мог написать, шо Динамо со Спартаком вничью сыграют? да еще и 2:2...
Ну и те игры, что я видел меня не порадовали. скучные были.. . Думаю, что все из-за поля. Следующий тур Спартак VS Зенит, будет весело) )
Локо не заслужил 2 голов, но проиграть должен был. ЦСКа достоин был лишь ничьей.. .
Алтай Жакин
хорошо хоть в середине, а не на дне... как у мня(((
ну а вот я вообще пролетел мимо всего чего можно было пролететь - 2 очка - это оочень мало
Отлично сказал Андерй RBW - эт не только про Стикса, но и еще про меня
Жду 2го тура и надеюсь на удачу
Очень рада началу Чемпионата!) ) К сожалению, удалось посмотреть лишь одну игру первого тура - Рубин -ЛОКО)
Не смотря на проигрыш любимого клуба, матч был интересным, чувствую потенциал паровозов) )
Понравилось: игра новичков (Алиева и Тарасова); боевой настрой Локомотива, равная борьба с командой-соперником; поддержка болельщиков ЛОКО на трибунах) Симпатично Бердыев скакал после первого забитого гола - резвее, динамичнее и радостнее, чем в Барселоне)) )
Не понравилось : огород, который в Казани называется полем; Петя, пытающийся изобразить супер-пупер дриблинг среди кочек; капитан паровозов, отрабатывающий на фланге; отсутствие Родолфо, Вагнера, Торбинского, Баши (
По остальным матчам всё относительно ровно, немного огорчила Сибирь. .
Занимаемое мною место в турнире скорее забавляет, чем расстраивает) ) Будем считать, дала форы;) )
С нетерпением жду второго тура) надеюсь, его прогнозы оправдаются ))
Мои поздравления победителям !!)

Начало Чемпионата оставило приятные впечатления. Всё в принципе было предсказуемо за исключением, пожалуй, победы "Динамо" над "Спартаком" и "Терека" над "Сибирью"(Это моё мнение). Порадовала игра "Зенита",как-никак, но Питер взял свои 3 очка. Огорчил проигрыш "Ростова",удивила "Томь".Самый неожиданный результат для меня, это "Рубин"-"Локомотив",не ожидал, ну как можно было пропустить 2 мяча в самой концовке, Казань сделала игру за 3 минуты, но "Локо" был не достоин поражения, они молодцы. Своим положением дел в Турнире я доволен, начало вполне многообещающее...
Если честно я забыл какой прогноз давал на матчи, вроде бы Крылья - Зенит угадал, правда понятия не имею кто из игроков Зенита принёс мне первые пять балов:) )
Прогнозировал победу Рубина 1:0, но Бухаров-гадёныш забил в добавленное время, хотя тоже неплохо:) )
Пока на 11-м месте в своём дивизионе, надеюсь не опуститься ниже после следующего тура! А то, что Александр Фролов занимает первое место - тут что-то не так, надо его на допинг проверить!
Рубин пока делит первое место в чемпионате, надеюсь так будет продолжаться недолго, лишние команды отлетят:) )
Всем удачи!
Максим Петров
Привет!!! Куда анализы принести?))))
Знаешь, для меня этот первый тур стал сенсационным, я давно не смотрел футбол наш, отвечал в прогнозе как будто играли 2009 году, сейчас надо собраться прогнозстам
Готовность игроков порадовала. Готовность полей и организация трансляций огорчила !
Желаю только ПОБЕД и ВПЕРЁД .
Я пропустил (((( жалко, ну ладно) ) хорошо, что ЦСКА победил, Хонда молодец, но Дзагоев - настоящий наш лидер, он играет нестандартно, чем - то напоминает карвальо в лучшие годы
Убил огород в Казани. Не вдохновляет меня переход на систему осень-весна.
23 место в дивизионе Стрельцова... Сплоховал я конкретно ребята, тур не удался. Да, тур не порадовал изобилием голов, но приятные результаты есть. Динамо Москва обыграли Спартак - я рад, а Алания не проиграла Сатурну - я тоже рад. Впрочем ни для кого не секрет, что Сатурн самая ничейная команда в РФПЛ, на них можно ставить смело, что я и сделал, только счёт не угадал. Огорчил Локомотив, т. к. Рубин пора уже драть, как "сидорову козу".Результатам своим я доволен, всё таки два балла, это не ноль и не пропуск. Я своё ещё возьму...
стартовал средне, ну ничего свое еще думаю наберу. а Фролуву готов в очередной раз посоветовать: бросай ты Саня эту работу, ну ее нах, сходил раз в неделю в контору зарядил на РПЛ, поднял лаве и кури бамбук до следующего тура)) ) насчет тура в целом скажу так: 1) по теме кто чего заслужил смотрите на табло 2)смотрел почти все матчи этого тура, как не стошнило от этого сам не пойму) ) готов повторить слова Карпина, только это относится ко все матчам 1 тура, слабо верится в улучшение качества нашего чемпионата в будующем, но будем надеяться на лучшее! Всем удачи!
Влад Хлебородов
Калян, ну ты уж очень категоричен. )))
Привет, дружище!
Александр Бережной
Классный мовет Сане,поддерживаю+1))
Неожиданными стали все матчи, исходы которых я не угадал. =) Результатом своим недоволен, 20-е место в дивизионе Яшина - это провал. =)
Александр Бережной
не ссы,подтянишься))
Спартак проиграл и от этого совсем не весело... так начинали сезон плохо :( Надеюсь по ходу чемпионата мы займем достойную первую строчку и наконец-то станем чемпионами!!!!
Не впечатляет 1 тур.
Порадовалься за победой Рубина. Огорчил Сп. Москоу.. . Неожиданный результат - Спартак-Динамо М.
Всем прекрасных зрелищ!!!
мне не очень
Что сказать первый тур не показатель, всё ровно как и должно быть!!!! Вот поле бы в Казани в порядок привесть и ваще всё нормально !!!
всем прогнозистам привет!! ! для меня тур прошел неплохо, занял 5 место с 15-ю очками. (точно угадал 2 результата). был удивлен поражению ростова от томи. всех победителей с победами!! !
и всем удачи в дальнйших прогнозах!
Половина побед была ожидаема, но в связи с загруженностью на работе матчи посмотреть не сумел, но судя по результатам игры были скучные. Разочаровал Московский Спартак, уж что что, а его поражение в мои планы не входило;) , от Зенита и ЦСКА ждал большего, но ...
Своим результатом доволен, и даже невиданно, первым же рывком в группу лидеров.
Не смотря на холодную московскую погоду, в воскресенье в Лужниках было жарко... Спасибо, бело-голубым за победу! Порадовали. Я даже почти не замерзла.. .
В победе Рубина и Зенита сомнений не было... всех с началом чемпионата. Желаю зрелищных матчей и адекватных судей!
Локо проиграл! ((((((( Но лиха беда начало!)) ) Семин сделает в очередной раз их чемпионами!))
да я результат Локомотива меня огорчил
Первый тур ни о чем, на фоне победы ЦСКА все меркнет .А так намано, Зенит выиграл и пох.
Первый блин комом, но дальше будет лучше и лучше.
Семшов и Корниленко, которые ушли из зенита, уже успели в первом матче забить)) )
Первый матч показал, чо у зенита остались проблемы с реализацией. При таком количестве моментов только один гол (((
Все игры хороши.
Спартак огорчил просрал какому-то кривому динамо
Очень не понравился первый тур, команды играли скучно
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com