Футбол

как вы отметили победу ЦСКА над Севильей?

David Alexanyan
У меня игра в 5 утра кончилась, и я наплевала на школу=)Не пошла на первые два урока=)А первый урок у директора О_О
Вообщем уматно отметила я победу ЦСКА, директор мне все высказал, что думал=)))Праздник закрепился тем, что в объяснительной я написала "Не пришла на первые два урока по той причине, что смотрела футбол . Играл наш Московский клуб ЦСКА с Севильей. ЦСКА выиграл 2:1 и, благодаря этой победе вышел в 1/4 Лиги Чемпионов.!!! " Вот так =)))
Дмитрий Погорельченко
Лучший ответ
David Alexanyan молодец!!! истинный фанат!!!!а школа некуда не денеться.
Хорошим, безмятежным... сном)))
Mkrtich Galstyan
офигенно счастливы легли дремануть часиков этак четыре-пять, а потом отправились в школу) а надо бы национальный праздник сделать! и выходной обязательно)
Евгений Зорин
Общением по телефону с друзьями с места событий! Уговорила их пятилетнего сынишку лечь спать и дать родителям погулять по прекрасной Севильи и отметить победу! Подпиталась их энергией и ...спать!
Вспомнил Витю, который болел за них, и который умер несколько дней не дожив до этого.. . а я станцевал болеро и выпил сок!!!
Бахром Хашимов
Это мнее еще предстоит- в выходные пойдем реально отмечать конец четверти и ПОБЕДУ АРМЕЙЦЕВ!!!! Последнее будем очень долго и весело отмечать!!!! В кафешку пойдем!!!!
Рай Сулейменов
Спать легли, было поздно))
Андрей Круглов
просто порадовался, во время игры уже все эмоции потратил....
До сих пор отмечаем....
это рассказ отдельный, такой радости очень давно не было. но как тяжко вставалось сегодня на работу:))))))
Лично я только на вторую пару пришла, и то не совсем из-за ЦСКА, но честно говоря, удивили очень! МОЛОДЦЫ!!!!
Дмитрий Жимбя
с бутылкой колы :DDD))))
я болела за Севилью... смейтесь надо мной)))))
Просто ходили по улицам и орали что ЦСКА чемпион
Андрей Куква