Футбол
Ребят, вам жалко Челси? Если чесно, мне оч. жалко, хоть я и не люблю их....
наблюдал за игрой игроки челси пасы дают куда попало, пинают мяч на фарту, ну вообще тактики нет. Интр шустрее был вот и выйграл. Но Челси жалко и Дрогбу не за что выгнали.
Интеру повезло.
Челси - Футбол - Eurosport
Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Бирмингем Бернли Портсмут Сандерленд Стоук Тоттенхэм Уиган Фулхэм Челси Халл Сити Эвертон |Трансферы |Архив Все победители Сезон-
www.eurosport.ru/football/teams/chelsea/team.shtml
Челси - Футбол - Eurosport
Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Бирмингем Бернли Портсмут Сандерленд Стоук Тоттенхэм Уиган Фулхэм Челси Халл Сити Эвертон |Трансферы |Архив Все победители Сезон-
www.eurosport.ru/football/teams/chelsea/team.shtml
если играть неумеют то что их желеть
не жалко. С такими капиталами, как у Абрамовича, моя бы команда давно бы все выигрывала. надо любить футбол, а не понтовать (мягко выражаясь)!!!!
Не было воли к победе, Интер больше хотел пройти дальше наверное
Нет, не жалко. Жаль их было в прошлом году, а сейчас - все по делу, победил сильнейший (Карло это, кстати, признал) . Брависсимо Интер! Теперь, не останавливаться на достигнутом!
желеть надо нищих и бомжей, голодающих в Африке и сирот. Челси не заслуживает жалости. Получили то, что получили! Никакого желания победить они не проявили! Это не тот Челси, который побеждал Ливерпуль 3-1, феерил на Стемфрд Бридж (4-4) и доказал, что не такая уж и непобедимая Барселона!
это не Челси...
это не Челси...
какая прекрасная вчера была ночь, ЦСКА идет дальше, а Челси в опе.. .
я даже не мечтал о таком ))
я даже не мечтал о таком ))
жалко, но как известно, побеждает все-таки сильнейший (есть, конечно, исключения, но они редки)
Чё их жалеть то? Они чё убогие чтоли? !
Ну вылетели так вылетели, надо было играть, а не кукурузу охранять...
Ну вылетели так вылетели, надо было играть, а не кукурузу охранять...
жалко, но интер заслужил победу.
чуток, в большей степени за него сейчас болею только из за Жиркова
Anchi jalko,xotya ya ego ne lyublyu, no vsyo-taki jalko(
Похожие вопросы
- 2005.Это, О : "Лучше буду продовать арахис, чем перейду в жалкий Челси". Внутрь. Балобол ?
- помогите.. . матч барселона-челси по какому каналу покажут? неужели только по нтв+(((? это же не чесно...
- Хиддинк и Лаудруп претендуют на пост тренера Челси
- К следующему сезону "Челси" возьмёт тренера "Милана" и игроков на 56,6 млн евро...
- Дикань: думаю, что в Лондоне мы "Челси" победим. А вы тоже так думаете?))
- а вы в курсе-во сне иль на яву но Спартак вчера разгромил Челси??? читаем)) ЧТО СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
- "Челси" готов продать Торреса за £ 20 млн....
- И снова о нем!!!!))Футболисты «Челси» просят руководство оставить Хиддинка...
- Вопрос для Болельщиков ЦСКА и Челси! и не только...
- Жирков переходит в Челси..