Андрей, привет.
Я думаю, что пройдёт именно тот клуб, который действительно заслуживает места в финале ЛЧ.
Шансов у Баварии много, но МЮ - не слабый противник. Манчестер свои "зубки" в каждом матче показывает, поэтому для Баварии это будет сложнейший соперник. Руни - Нани против Роббена. Круто. Вылитый АПЛ получается.
Футбол
Кто пройдет Манчестер или Бавария и если можно почему?
Я думаю МЮ потому, что у них есть Руни, который забивает практически в каждм матче .
МЮ, не очень сильная оборона но нападение на высоте Руни вообще красавец.
Бавария это очень сильная команда Робен щяс набрал очень хорошую форму.
Думаю что иза защиты лучше конешно Бавария, а вот в нападение лучше МЮ. Думаю что Бавария пройдёт.
Bayern M....revansh
Надеюсь, что Бавария. Манчестер в последнее время барахлит, так сказать, так что шанс у немецкой машины проскочить есть.
Бавария. Надеюсь Кристина опять поплачет после поражения.
Скорее всего Бавария. Свежи еще воспоминания. . Да и кроме того у Немцев очень прочная оборона, и что крайне важно хорошие плеймейкеры. По-этому МЮ будет крайне трудно. Первый матч 2-1 Бавария второй 0-1 Бавария.
Если Ван Гааль нормальную тактику придумает!
Чё нельзя чтоли от простых подач в штрафную отбиваться?
Это вся тактика МЮ!
Если Рибери будет играть норм то они з Робеном порвут МЮ. Даже несмотря на то что Руни щас велеколепен
МЮ)) команда ваще офигенную форму набрала))) Да и руни есть в нападении
Валентин Ляшков
да и Бавария еле-как Фиалок прошла....