Футбол

Господа харошие, здарова )) ща в Англии такая вот история…

1) Ман Унайтед 69-очков 31-игра; 2) Арсенал 67 очков 31 игра; 3) Челси 65 очков 30 игр. Последние результаты: МЮ 2-1 Ливер: голы МЮ – 12-руни; 60-Джи Сун. Ливер – 5-Торрес Блэкберн 1-1 Челси: голы Блэкберн – 70-Диуф. Челси - 6-Дрогба Арсенал 2-0 Вэст Хем: голы 5-Денилсон 83-Фабрегас (пенальти) Итак, чаши весов склонились вновь в пользу дьяволов, что здесь дальше будет твориться? МЮ своего не упустит? Или синим после Интера, как воздух нужна победа в АПЛ. Вклинился Арсенал, но честно говоря слабо верится, что молодежь пушкарей способно к такой борьбе, опыт… По моему самый захватывающий сезон, за последнюю пятилетку. Изложите свои тараканы )) прогнозы, комменты…
Игорь ............
Арсенал чемпион
Леха Киселев
Лучший ответ
У Арсенала самый предпочтительный график, верю в них)
Дмитрий Пудков
Думаю борьба за 1 место будет между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом", "МЮ" сейчас на подьёме Руни умничка да и команда слажено играет, а у "Арсенала" прибавилось амбиций и уверенности в своих силах, в общем будет интересно!!!! Желаю победы "МЮ"!!!!
Ваииид Гасанов
тут такой расклад что МЮ и челси еще будут играть меж собой. челси победа в чемпионате действиетельно нужна как воздух. но челси и мю легко могут меж собой мыграть вничью. а арс воспользоваться этим. у них более простой календарь
а что гадать, болею за Челси, симпатизирую М. Ю. не люблю Арсенал. жду победы от синих!
Musulmanin Allah Edin
МЮ!! ! МЮ!! ! МЮ!! ! МЮ!! ! МЮ!! ! Победа ждет нас!!!
Ща у Арсенала по расписанию почти нет сильных соперников!
А у Челси и МЮ более сложный граффик!
Кажется Арсенал сможет в этом сезоне выйграть Barclays...
Я думаю что хорошие шансы есть у Челси - им все-таки не играть в Лиге Чемпионов, а вот МЮ и Арсеналу сложнее - им играть, да и соперник явно не подарок (Бавария и Барселона) ! Но есть еще одно но это безумный опыт команды Сера Алекса в таких ситуациях! Но ключевую роль сыграет длина скамьи и кол-во человек в лазарете (
Ставлю на МЮ!