Из московских команд лучше та, которая вылетела в трубу ! -Это фк "Москва" .-это шутка (Шучу, если не смешно, то у меня только лопата, то ли дело грабли! ). Жаль, по человечески, фк "Москва", но по спортивному всегда раздражало монополистическое количество московских команд, такое ощущение, что это не Чемпионат России, а Чемпионат Москвы и Мос области ! -Локо, Спартак, Динамо, ЦСКА, Торпедо, Сатурн, Химки, фк МОСКВА, - вот и пусть бы играли бы чемпионат Москвы, а у нас Россия по величине - треть Мира ! -
Теперь конкретно и ясно и неопровержимо ! -Спартак - самый титулованный, а ЦСКА - единственный Еврообладатель, что по важности даже по более . И кто сможет с этим поспорить? На третьем месте - Локо, было давным давно полуфинал кубка кубков и частенько выигрывал Кубки России-но это все не тот статус! Чемпионом был, но гораздо меньше чем Спартак
Футбол
А из московских команд какая лучше?
Спартак!
Уровень команд подровнялся ))
Торпедо.
Конечно, ЦСКА
цска
таже что и из российских-Спартак
ФК «Спартак-Москва»
Пока ЦСКА
ЦСКА only
цска
ццццццццццццццццццццццццццццццссссссссссссссссссссссссскккккккккккккккккккккааааааааааааааааааа
никакаЯ
ЦСКА! ЦСКА! ЦСКА!
P.S. а в Москве и другие команды есть? O_o
Что-то я таких не наблюдаю...
$CK@ MOSCOVV FOрEVeR!
Локомотив
ЦСКА лучшие!
цска )))
некакая Москва ГАВНО Ярославль РУЛИТ
Рулан Таттенов
а по ебалу ?
Александр Бушуев
А 2х ПО ЕБАЛу?
Локомотив-Москва
ненавижу я свиней, ненавижу я бомжей, уважаю очень я коней!!!!
цска
локомотив!
Центральный Спортивный Клуб Армии