Огромный привет ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТП РФПЛ !!
Заканчивается Март-месяц и с ним завершается 3 тур Российской Футбольной Премьер-лиги)
Так вот ...спешим подвести его итоги ...
Результаты можно найти, как обычно, только в Нашем БЛОГЕ...
Собственно, как Вам Старт?
Удачным ли он получился?
Как прошел для Вас этот Тур? =)
Футбол
ТП РФПЛ! Третий Тур! ! Прошу всех внутрь =) =>>
ПРИВЕТ! )
Старт нормальный)) )
Тур просто капец)) в дивизионе 1 место) )
умудрился поспорить на матч Локо... с Лешиком.. как видите проиграл.. теперь неделю с таким ником ходить ((
ТУр прошел зашибись.. чо уж тут сказать)))) )
ну что.. буду пытаться дальше угадывать матчи) )
цель моя такова: по окончанию турнира быть в пятерке!! !
будет сложно так как все участники сильны)
Старт нормальный)) )
Па Ха
Офигенный ник))
...::: Mаsalimov :::...
ндааа Том-с таким ником ходить -все равно что серпом по яйцам получить))ты еще крикни что спартак чемпион))))
Во-первых, очень удивил... календарь чемпионата. Я считаю, что он "сделан" не очень
умными людьми) ) В начале сезона фавориты встречаються между собой.. .
Радует результат "Зенита",но только пока результат. Хотелось бы, чтобы Кержаков
побыстрее преодолел психологический барьер и стал забивать.
Поздравляю Катю с победой в туре! Остальным удачи в следующем))
Тур пршел ужасно. Моя любимая команда "Динамо" проиграла.
Много неожиданных результатов Огорчил Локо И Рубин. Удивили со знакум минус Амкар, Ростов, Сибирь. порадовали только ЦСКА и Томь.
В 3-м туре набрала всего 5 очков, отсюда 20-23-е место в дивизионе Яшина. По итогам 3-х туров в Дивизионе Льва Ивановича - 10-е место.
Всетаки результатом прогноза огорчилась.
Но желаю всем нерастраиваться и себе в том числе и верить в свою команду, а удачные прогнозы придут.
Результат тура оказался для меня слишком неожиданным.. я конечно радовалась, что угадала счет в двух матчах, там, где по идее должна была дрогнуть рука и поставить другой счет, но что бы так.. занять 2-3 место в самом сильном дивизионе для меня оказалось слишком неожиданным. .
Не оправдали ожидания Амкар, Сатурн и прочие середняки турнирной таблицы, неожиданными были два автогола в матче КС-Томь.. в связи с чем заработано было только +2..ЦСКА-Анжи, надеялась, что Акинфеев сыграет на ноль и оставит ворота сухими.. у них со Славой Малафеевым какое то нервозное состояние с самого начала чемпионата, теперь буду в прогнозах делать поправку на это их состояние и "ляпы" ..Повезло в матче Динамо-Зенит и Спартак-Локомотив, в первом случае недрогнувшей рукой вывела счет в пользу любимого клуба, во втором случае, перед отправкой прогноза Спартак-Локо хладнокровно исправила 2-2 на 2-1, хотя симпатии были на стороне Локо.. на последних минутах матча штанга спасла мои +5 очков.. Неприятность тура- обилие мата в матче Динамо-Зенит, отвратительное поле у Рубина и неудачная игра Сибири. .
Победителей в своих дивизионах с победой, остальным желаю не унывать, впереди еще много времени, что бы занять достойное место в турнире
старт для меня хуже не придумаешь. плетусь в конце турнирной таблицы. поздравляю победителей!
Тур прошёл очень даже не плохо!!!! В таком сильном дивизионе быть в 10 для меня счастье!! !
Два угаданных матча, один из которых моего любимого "Зенита". Очень порадовала, что они сыграли на мой счёт=))))))
Приятно видеть на верхней строчке 3-го тура нашего красно-белого товарища Тома. Так и хочется сказать ему: "Верной дорогой идете, товарищ ". ))
А то, что верхнюю строчку в общем зачете за собой закрепил Саня Фролов, еще один наш красно-белый товарищ, к этому уже все давно привыкли.
Сам тур чемпионата прошел не интересно, ни одного зажигательного матча я не увидел (правда не смотрел Динамо - Зенит) , все же остальные играли на троечку.
Единственное, что порадовало в этом туре, так это победа Спартака над Локомотивом. И то, порадовал результат, а не сама игра. От таких команд ожидал значительно большего, чем то, что они нам показали вчера на ЛУЖЕ. Огромное колличество ошибок с обеих сторон. Создавалось впечатление, что Спартак и ЛОКО решили сыграть в поддавки, оказывая взаимную любезность друг другу.
"-Возьмите пожалуйста мячик, уважаемые наши красно-зеление братья.
-Спасибо. А это вот вам, от нашего депо нашим друзьям поросятам. "
В конце-концов, я не выдержал от такой твусторонней любезности и выругался нецензурной лексикой. ))
Всем победителям и призерам тура прогнозистов мои поздравления!
Организаторам ТПКС РФПЛ большое спасибо!
Азгам Калимуллин
Лёш, привет) Только это не ТПКС, а ТП +) Не путай разные турниры)
ЦСКА с трудом выиграл у Анжи) Но всё-таки выиграл) Это хорошо) В ТП ни одного результата не угадал.... это плохо) Но это всего-лишь 3-й тур, и надеюсь в следующих турах я наверстаю упущенное) Всем удачи! ) ОуКС)
Старт отвратительный, но для новичка думаю неплохо.
В 3 туре угадал противостояние Динамо - Зенит, но сплоховал с своим любимым ЦСКА (по счету), еще не оправдал надежд Рубин, приятно удивил Ростов, Крылья по ходу самая не прогнозируемая команда, а в принципе бывало и хуже, надеюсь на следующие туры. (Всем удачи!!!)

Всем здрасте! Поздравляю победителей! Тур прошел для меня хорошо только из-за того что выиграл Ростов! Не могут не радовать личные успехи земляка Алиева, жду когда Воронин начнёт забивать! угадал счёт только Анжи - ЦСКА... .
как то долго запрягаю, но это только начало, надеюсь в дальнейшем будет лучше!!!
жалко Локо проиграл
ещё не вечер
Всем привет.
Тур 50на50.
Настроения нет….. только что узнал о трагедии в Москве…. и настроение вообще нет.
Всех лидеров с победой…… неудачников прошу собраться и выдать мега прогнозы на 4-й тур.
Тур 50на50.
Алексей Вершинин
ой,вот не смеши меня,у тебя даже пяток толком нет)) Я офигенски лоханулся в этмо туре,хорошо хоть на 25 я есть,7 очков это жестоко)
У меня все равно есть другой повод для радости.так что мне по фиг)
Источник: я тебя уделаю))))
Тур прошёл нормально но хотелось бы чуть-чуть по лучше, а так Молодцы
Средненький тур.... угадала всего 1 счет.... ни один матч не порадовал... Локо - Спартак вообще огорчил.. (((( Судья - нехороший человек.... сорвал мне мои прогнозируемые 2:2....
Алиев молодец - завидуйте..))
Алексей Вершинин
ты меня обманула(((
Юрий Подфигурный
А ты теперь за Локо топишь?)) Молодца)
Мля, сё прошло просто акуенно!))) ) Не хочу опять материть ЦСКА... Просто скажу, что я ставил на Анжи 1:0))) Наконец-то Спартак одержал первую победу в сезоне, хоть она и далась с ОГРОМНЫМ трудом, но парни сё равно молочики! Угадал счёт матча ДИНАМО-ЗЕНИТ, это что-то невероятное)) ) Ну короче пока сё лучше некуда (хотя итоговое 2 место по итогам 3 туров в своём Дивизионе меня не радует я привык быть первым везде)
жайки а шо мну письмено не пришло шо тур посчитан?? ? пришлось самой заходить и смаретьььььььььь.... рррррррр... .
значит так.. . ниодного матча тура нипасмарела.. . нивзяли мя смареть нихто.... стыд мне и позор.... можт поэтому и такой резальт у мя.... ну ничо.. . помницца в серии я так и была на последнем месте первые туров так 5... а щас вроде в серединке.. . надеюсь и тут так же получится.... вотъ
Посмотрим!))))))))))))))))))))))
Первая победа Спартака!
Юрко Долина
ээээээээээээээээээээээээээээээээээй
с ПОБЕДОООООООООООООООООООООООООООЙ))
...::: Mаsalimov :::...
бум НАДЕЯТЬСЯ ЧТО И ПОСЛЕДНЯЯ

Этот тур прошел для меня лучше всех. Я в 10-ке в своем дивизионе. Снова огорчили Крылья, но новые игроки заявлены, и теперь главное чтоб быстро сыгрались. А в общем старт считаю не удачным, еще из-за этого нтв+ почти не удается смотреть матчи, спасает только радио
Ну мне единственное что понравилось, так это победа Зенита) Довольно мощное начало и жаль, что сбавили обороты по ходу игры. На мой взгляд Быстров мог пару раз сыграть индивидуальнее.. . Ну это ладно, зато порадовал Лазович, надеюсь. что он все матчи так будет проводить. Хочется чтобы Кержаков забил поскорее. буду рад за него.. .
Удивил Локо, ну прям паникеры, Спартак их конеш наказал, хотя Локо мог легко переломить встречу, сыграй поорганизованней. Стали со Спартаком на встречных курсах играть, тут уж как повезет, вот им не повезло.. .
25 место в общем зачете неплохо. хочу войти в 1-ку или хотя бы быть 19)) Радует первое место Кати, но не потому шо девушка, а потому шо за Зенит болеет) ) Приятно когда зенитчики на первых местах. ну и хорош)
Приветствую всех участников Турнира!
По результатам 3-х туров общее положение наших прогнозистов выглядит следующим образом:
1. Катя* - 52(7-3-4)
2. Александр Фролов - 46 (6-4-2)
3. Stavrium - 44(5-3-5)
4. Nicol@ - 44(5-1-8)
5. Val - 44(3-5-7)
6. Vendigo - 43(5-4-3)
7. Руслан Абушкин - 43 (4-7-1)
8. ~Vault Dweller~ - 43(4-5-4)
9. Иришка )) - 43(4-1-7)
10. Ромашка - 43 (3-6-5)
11-12. ДиМаН - 42(4-4-5)
11-12. Фумигатор - 42(4-4-5)
13. JD DAV - 41(6-3-1)
14. Sam 51 - 41(5-2-5)
15. Фесс - 41 (3-4-7)
16. Az Dany - 40(4-4-4)
17. Том - 40 (2-6-6)
18. = Квазимодо на шпильках = - 39(4-3-5)
19. Спортивный Романтик - 39 (2-7-4)
20. Ленчик - 38 (3-5-4)
21. Йастреп - 37(4-3-4)
22. Светлана) ) - 37 (4-1-7)
23. [вся наша жизнь-игра] - 37 (3-4-5)
24. RJ_FIRUZ - 37(3-2-8)
25. СТиКС - 36(5-1-4)
26. Маленький Мык - 36 (3-5-3)
27. Ирина Головина - 36(3-3-6)
28. Саня Карья - 35(4-3-3)
29. Realist - 35(3-4-4)
30. shobot - 34 (5-1-3)
31. Локомотивец Серег@ - 34(4-4-1)
32. Тоха - 33(3-4-3)
33. IM - 33 (2-3-7)
34. Тимур - 33 (2-1-10)
35-36. д. Сережа - 32 (3-3-4)
35-36. Milan - 32(3-3-4)
37. Deshapon - 32(1-7-3)
38-39. Лена - 31 (3-2-5)
38-39. D.Xram - 31(3-2-5)
40. Сooper - 31(2-5-3)
41-42. Андрей RBW - 31(1-4-7)
41-42. Роман Зайцев - 31(1-4-7)
43. Кислый - 30(3-3-3)
44-45. Aizhana - 30(3-1-6)
44-45. Антон Андреевич - 30(3-1-6)
46. Прохожий - 30 (2-4-4)
47. Борис - 30(1-5-5)
48. Idelfons - 30(1-3-8)
49. Spelyfrukt - 29(4-2-3)
50. Итальянец - 29(3-4-1)
51. Zахар - 29(3-2-4)
52. * Alexan4e$ * - 29(2-5-2)
53-54. Мария Нефедова - 29(1-4-6)
53-54. ~Волшебная грудь~ - 29(1-4-6)
55. Red Army fan - 28(3-3-2)
56. Nic.ON - 28 (3-1-5)
57. Алекс Репкин - 28 (2-2-6)
58. Лешка Спартак - 27 (3-2-3)
59-60. Егор Журавлев - 27(1-4-5)
59-60. Суиндон Таун - 27(1-4-5)
61. Виталик - 26(3-1-4)
62. Helen - 26 (2-2-5)
63. Александр Маркин - 26(1-5-3)
64. M@kSiMuS - 26(1-3-6)
65. Iron Alex - 25(3-2-2)
66. ИриШкин - 25(2-3-3)
67. Ната ЛОКО - 25 (1-4-4)
68. Гроз - 24 (2-2-4)
69. Петрович - 24(2-2-4)
70. Энди - 23 (2-1-5)
71. Maxxx - 23(1-4-1)
72. Лена Малышева - 23(1-3-4)
73. Евгений Федосеев - 23(1-2-6)
74. Малина - 22 (1-3-4)
75. Олег - 21 (1-2-5)
76. Arctic - 20(1-3-3)
77. Ливерпулька - 19(0-3-5)
78. Вампиресса - 18 (0-2-6)
79. Натали Робот - 10
Поздравляю всех победителей этого Тура!
Особый респект Кате! Чертовски приятно, что первое место по результатам 3-х туров, да еще и с таким отрывом занимает девушка!
А для меня тур прошел, неплохо. 10 баллов, не фонтан, конечно, но уже что-то )) Матчи, увы, не видела, не было ни возможности, ни времени. Потому игру команд оценивать не берусь, да и все равно мой дилетантский анализ вряд ли кому был бы интересен. )))
1. Катя* - 52(7-3-4)
2. Александр Фролов - 46 (6-4-2)
3. Stavrium - 44(5-3-5)
4. Nicol@ - 44(5-1-8)
5. Val - 44(3-5-7)
6. Vendigo - 43(5-4-3)
7. Руслан Абушкин - 43 (4-7-1)
8. ~Vault Dweller~ - 43(4-5-4)
9. Иришка )) - 43(4-1-7)
10. Ромашка - 43 (3-6-5)
11-12. ДиМаН - 42(4-4-5)
11-12. Фумигатор - 42(4-4-5)
13. JD DAV - 41(6-3-1)
14. Sam 51 - 41(5-2-5)
15. Фесс - 41 (3-4-7)
16. Az Dany - 40(4-4-4)
17. Том - 40 (2-6-6)
19. Спортивный Романтик - 39 (2-7-4)
20. Ленчик - 38 (3-5-4)
21. Йастреп - 37(4-3-4)
22. Светлана) ) - 37 (4-1-7)
23. [вся наша жизнь-игра] - 37 (3-4-5)
24. RJ_FIRUZ - 37(3-2-8)
25. СТиКС - 36(5-1-4)
26. Маленький Мык - 36 (3-5-3)
27. Ирина Головина - 36(3-3-6)
28. Саня Карья - 35(4-3-3)
29. Realist - 35(3-4-4)
30. shobot - 34 (5-1-3)
31. Локомотивец Серег@ - 34(4-4-1)
32. Тоха - 33(3-4-3)
33. IM - 33 (2-3-7)
34. Тимур - 33 (2-1-10)
35-36. д. Сережа - 32 (3-3-4)
35-36. Milan - 32(3-3-4)
37. Deshapon - 32(1-7-3)
38-39. Лена - 31 (3-2-5)
38-39. D.Xram - 31(3-2-5)
40. Сooper - 31(2-5-3)
41-42. Андрей RBW - 31(1-4-7)
41-42. Роман Зайцев - 31(1-4-7)
43. Кислый - 30(3-3-3)
44-45. Aizhana - 30(3-1-6)
44-45. Антон Андреевич - 30(3-1-6)
46. Прохожий - 30 (2-4-4)
47. Борис - 30(1-5-5)
48. Idelfons - 30(1-3-8)
49. Spelyfrukt - 29(4-2-3)
50. Итальянец - 29(3-4-1)
51. Zахар - 29(3-2-4)
52. * Alexan4e$ * - 29(2-5-2)
53-54. Мария Нефедова - 29(1-4-6)
53-54. ~Волшебная грудь~ - 29(1-4-6)
55. Red Army fan - 28(3-3-2)
56. Nic.ON - 28 (3-1-5)
57. Алекс Репкин - 28 (2-2-6)
58. Лешка Спартак - 27 (3-2-3)
59-60. Егор Журавлев - 27(1-4-5)
59-60. Суиндон Таун - 27(1-4-5)
61. Виталик - 26(3-1-4)
62. Helen - 26 (2-2-5)
63. Александр Маркин - 26(1-5-3)
64. M@kSiMuS - 26(1-3-6)
65. Iron Alex - 25(3-2-2)
66. ИриШкин - 25(2-3-3)
67. Ната ЛОКО - 25 (1-4-4)
68. Гроз - 24 (2-2-4)
69. Петрович - 24(2-2-4)
70. Энди - 23 (2-1-5)
71. Maxxx - 23(1-4-1)
72. Лена Малышева - 23(1-3-4)
73. Евгений Федосеев - 23(1-2-6)
74. Малина - 22 (1-3-4)
75. Олег - 21 (1-2-5)
76. Arctic - 20(1-3-3)
77. Ливерпулька - 19(0-3-5)
78. Вампиресса - 18 (0-2-6)
79. Натали Робот - 10
Поздравляю всех победителей этого Тура!
Да не очень... Много голых ничьих. Ну грешить не на что, как никак старт сезона.. .
Не удачным, для Локомотива, да в принципе и соперники у них всё начало не для расслабона, ну посмотрим.. .
Для меня хуже, чем прошлый, но в турнирке поднялся, значит нормально....
Всем привет.. . В этот раз могу написать по-больше, так как результаты выставлять ненужно.. .
Старт нормальный, хотя рано еще делать выводы.. . Положение команд в таблице достаточно неоднозначное и плотное.. .
По самому туру.. . В принципе, результат неожиданный только один: матч между "КС" и "Томью" - во-первых, пять мячей, во-вторых, выиграли томичи.. .
Центральный матч тура был хорошим, команды играли активно.. . Не ожидала победу "Спартака" если честно.. .
Теперь про ЦСКА.. . Могло бы быть и лучше на самом деле.. . Да, выиграли - молодцы.. . Но играть можно посильнее.. . Хотя, что я говорю.. . Они ж на "Интер" силы берегут.. . Надеюсь.. .
Теперь по нашему турниру любому.. . Тур и турнир в целом для меня проходят отлично.. . Не последняя - и слава Богу.. . Учитывая, что у меня (как я уже говорила) вечные проблемы с прогнозированием (а с РФПЛ - особо) , то я, можно сказать, в сливках.. .
Благодарю искренне наше руководство за оперативную информацию и шикарное настроение.. .
Победителей (а особо - Дивизиона Льва Яшина) искренне поздравляю.. . Так держать.
P.S. Если понадобится подвести итоги - свистите.. .
Сегодня у нас в метро много народа погибло.. . Так грустно...
Тур был сложным и малопрогнозируемым, так что спасибо Алании и Амкару за 0-0, я долго мучилась, не знала какой прогноз сделать, но тут подфартило: ) Очень даже довольна своим турнирным положением, достаточно близко к лидерам располагаюсь, так что всё самое интересное еще впереди: )
Без ложки дёгтя не обошлось ( Расстроилась поражению Динамо, оч надеялась на победу, даже была практически в ней уверена, даже арбирт волгоградский, свой был) ) но не получилось ( Всё бы еще ничего... но как мне надоело смотреть футбол по интеренету (((( Каждый выходной молюсь, чтобы трансляция не зависла... удовольствия от просмотра практически ноль... а Динамиков Эрнст трансляциями не жалует, да и не скоро пожалует, в туре 14-ом только если первый канал смилостивится и Рубин-Динамо покажет)
Верю, надеюсь и жду=))
И Вам ВСЕМ Привет :-)
Так.. . насчёт Старта.. .
Третий тур начался так…
Те ФК, которые были в стороне (не заметными) , те решили немного показать себя… Ведь нужно же, когда то начинать … Так вот Томцам вроде получилось меня удивить… Не ожидала Я что – то от них такого… Сами два автогола умудрились себе забить… при этом ещё и не проиграть… тоже ведь так нужно уметь… Крылья тоже молодцы… играли они в общем на ровне…
Анжи, тоже поразило… так …в начале гол ЦСКА забить… По мне так… прогноз ставила на 0:3 в пользу ЦСКА…
И безусловно есть те ФК, которые уже что – то пытались… что – то хотели достичь… но не со всем так сказать получалось… в этом туре… можно сказать решили такие вот ФК тоже удивить нас со своей игрой…
Зенит и Динамо…
Зенитовские молодцы… наверное ни кто спорить с этим не будет… Играли отлично… Всё так плавно… и складно играли… Передачи были чёткими… В общем Зенит и Динамо… играли в интересный и красивый футбол… Можно было смотреть и смотреть не отрываясь… от монитора… В итоге счёт 2:1… хотя по игре можно было и три и четыре голов забить… столько было моментов… А хотя… Те, моменты которые они упускают в матче… они реализуют в следующем матче… Малафеев снова со своими ошибками… Я уже к этому привыкла… Хотя… как говорят… на ошибках учатся… Если в начале делать ошибки… то потом всё будет ОК… Я всегда ставлю Зениту 2:1 в пользу Зенита… так как один гол Зениту… это «ошибки» Малафеева… А без ошибок… пока Малафеев Не может…
Спартак и Локо…
Спартак в общем так сильно меня удивили… что аж слов нет… Не ожидала Я такого исхода матча… По мне так Локо должен был выиграть… Со счётом 0:2… Ну ни чего Локо тоже молодцы…
И Рубин… ни чего страшного… Всё у Вас ещё впереди…
Турнир прошёл хорошо… Не ожидала то, что Зенитовский итог матча подарит мне 5 баллов… Хотя… Зенитовские… как Я поняла все на 2:1 поставили… Мыслим видимо уже одинаково…
В общем 10 баллов.. . уже есть что то.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! УСПЕШНЫХ ВАМ ПРОГНОЗОВ! Ну и конечно же ...З Е Н И Т Ч Е М П И О Н! :-)
Так.. . насчёт Старта.. .
Третий тур начался так…
Зенит и Динамо…
Спартак и Локо…
Старт хороший, но вот.. сам понимаешь!
Тур для меня прошел свверх удачно!!!! Моя первая победа!!!! В дивизионе 7 место. Все не так плохо
Я потерял интерес: ФК "Москва" не участвует, а "Торпедо" (Москва) в Премьер-Лигу еще не вышло....
хе хе да простят меня болельщики локо, но мы надрали им задницу))
Па Ха
не простим, даже надейся)))
Ну результаты тура в плане прогнозов не порадовали. Зато я угадал счет моего любимого цска. И рад, что он выиграл. Локо разочаровал, достоин был победы. Да и сам я по итогам тура 10й, а в общем зачете 18й ( в прошлом туре был 3й, так что хреновый тур
Ну что же, в целом я доволен происходящим. Надеюсь, что по итогам сезона не опущусь ниже 3 места в дивизионе Яшина.
**********************************************************************************************************************************
Тур был весьма непредсказуемым, много гостевых побед.
В матче Спартак - Локомотив решил поставить на победу Спартака, ибо если да :) , то набрал бы очков в свою копилку, а если нет, то порадовался бы за родной Локо. Получилось так как получилось. =)
В заключение хочу пожелать всем участникам турнира побольше удачи и интуиции. Они вам еще пригодятся ;)

Дмитрий Антонюк
так поменял я вроде )
Главное "СПАРТАК" победил!!!
Четр возьми, клубы никак не хотят следовать логике моих прогнозов)))) )
Три балла и я конченный лузер! Комментарии излишни!) )
Армейцы молодцы, удачи нам в ЛЧ!
пока рано
Зенит вперёд!! ! Жду новых побед.
Все как обычно ничему не удивили!
СПАРТАК хоть и победил, но как то не уверенно. повеселила ТОМЬ.. удивил ЗЕНИТ..
мне не понравилось начало сезона
Ну тур конечно не задался, особенно не порадовали Рубин и Локо, от них ждал большего от Локо видно даже слишком многого, как всегда порадовал Зенит, ну и Сибирь тоже молодец ;-), я очень ждал ихнего поражения от Нальчика. КС, Сатурн и Алания думал справятся, но надежды 100% не было, и прогадал (((.
Ну место в туре, то которое по идее и должно было бы за мной и быть (как новичку) , но в общем зачете пока сильно не скинули))) , хотя как говориться новичкам везет;)
Нормально, но могли бы и лучше
Цска выиграл, Локомотив проиграл. в премьер лиге средненько. рад за цска, расстроен за локо. В первом дивизионе моя местная команда "Луч-энергия" сыграла вничью с ближайшим хабаровским клубом "СКА-энергия".
Бывало лучше...
Пока не плохо!
Я считаю, что для Зенита старт очень хороший- ни одного проигрыша. С Динамо сыграли качественно, Малафеев отлично отыграл, несмотря на пенальти. У Спартака "вырвали очко", забив на последних минутах- тоже радует. Но впереди ещё очень сложный туры с Локо и ЦСКА. Вот уж где проявится стойкость Зенита. ВПЕРЕД, ЗА ПИТЕР. ВПЕРЕД, ЗА ЗЕНИТ!!
спартак - нальчик возьмёт премьер лигу!!!!
локомотив сильных выигрывает, а средничкам умеет отдать победу .А все остальные нормально играют
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/
очень даже ничего)