Матч точно перенесен, у меня билет на этот матч, матч состоится 14 апреля в 19.00, если раньше, то придется пропустить, не отпустят с работы :-(
теракты в метро тут не при чем, ведь матч ЦСКА-Интер состоится все равно в Москве.. разница будет в 3 дня, что изменится в обстановке в городе? да ничего! Сказали бы как есть, что ЦСКА нужно подготовится к матчу с Интером, все бы поняли..
Футбол
правда что цска-зенит перенесен?
Да, перенесён на 14 апреля...
14 апреля вроде бы сыграют.
да, нет... цска просто технарь припишут)
Руководство Российской футбольной Премьер-лиги направило в ПФК ЦСКА письмо следующего содержания:
«В связи с трагическими событиями 29.03.2010 года, произошедшими в метрополитене г. Москвы, обращением МВД России, ГУВД по г. Москве и Московской области матч 4 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу 2010 года между командами ПФК ЦСКА и ФК «Зенит» переносится на резервный день 14 апреля 2010 года.
Достоверно не установлено - перенесён или нет. Инфа прошла 1-го апреля (в день смеха) и вовсе не от футбольных организаций. Тем более не ясно, что молодёжки сегодня всё же сыграли. Выиграла молодёжка Зенита.
если верить спортбоксу, то да.
Учитывая трагедию в московском метрополитене, МВД России заявило о том, что не может гарантировать безопасность на матче цска - "Зенит", который планировалось провести в субботу, 3 апреля, в Лужниках. Причиной тому является отсутствие возможности выделить необходимое количество сотрудников для обеспечения безопасности и охраны столичных транспортных путей. Кроме того, в этот день значительные силы служб правопорядка будут задействованы на мероприятиях, связанных с празднованием Пасхи. «Матч – центральный в туре, наплыв болельщиков ожидается значительный, а на обеспечение безопасности в полной мере просто не хватит личного состава» . Сейчас идут обсуждения с учетом мнений МВД и клубов о том, когда будет проведен матч. Предположительно он может состояться 14 апреля.
да перенесён на 14 апреля
да на 14 апреля
да. Матч четвертого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу-2010 между петербургским "Зенитом" и столичным ЦСКА, запланированный на 3 апреля, не состоится
Да перенесли из-за ЛЧ!
да из-за пасжи
Он перенесён на 14 Апреля.
Это оффициальная инфа
Да! нургалиев на ЛЧ силы экономит и для следующий игры с зенитом, ведь ЦСКА и так уставшие и про. бали бы или же вообще выдохлись бы а уже на днях опять с интером играть