Футбол

Манчестер - Бавария. Интересно будут подавать протест по поводу удаления Рафаеля?

Скорее всего не будут. Фергюссон отделался лишь резкими замечаниями в адресс немцев:
«Бавария ни за что не вышла бы в полуфинал, если бы не удаление в составе нашей команды, – приводит лова Фергюсона официальный сайт МЮ. – С 11 игроками на поле у нас не было бы никаких проблем. Рафаэл совсем молодой парень, ему не хватает опыта. Однако игроки «Баварии» сделали все, чтобы его удалили. Они бросились апеллировать к судье – повели себя как типичные немцы. Я не считаю, что в полуфинал пробился сильнейший. Думаю, сегодня мы играли лучше соперника.

Не думаю, что нам чего-то не хватило в лигочемпионской кампании. Также не считаю, что сегодня мы устали ближе к концу встречи. Просто в большинстве «Бавария» очень хорошо контролировала мяч. Мы неплохо оборонялись, однако в итоге все-таки пропустили. Ну и удар у Робена, конечно, получился просто феноменальный.

Я доволен сегодняшним выступлением команды. Мы устроили настоящее шоу. Нам просто не повезло… очень-очень сильно не повезло.
Артём Васильченко
Лучший ответ
Этот протест будет, как "мёртвому припарка"...Результат всё равно не отменят))
Илья Латыпов
Не будут. Бавария заслужила победу. Я не удивлюсь, если она выиграет Лигу Чемпионов. Реванш 11 лет спустя...
Руслан Гайнетдинов Не верится что они выиграют ЛЧ. А по поводу заслужила или нет, у них тоже были нарушения и даже похлеще чем у Рафаэля, и всё нормально, значит их за уши тянули, судья даже не видел что произошло, а когда Рибери на него наорал тот испугался и со страха удалил, одно слово макаронник.(он друг Рибери)
Аян Таутиев Вряд ли, Барса щас на ходу
Тут протесты не помогут !
Думаю тут даже в адрес протеста не будет
Протеста сто процентов не будет.
И темолия они серовно не прошли Баварию, смысл спорить.
В Европе редко подают протест на судейство, в отличии от нас
О чем протестовать. Все по делу.
Вряд ли