Футбол
А почему искусственноые футбольные поля делают банально зелёного цвета?? Можно же было покреативничать, поиграть с цвета
ми! Вам так не кажется?)) И ещё бонус: распознаете СПОРТсмена-категориста? если основу его ник-нейма прочитать наоборот, а одну букву заменить на другую, то получится название одного из прекраснейших и известнейших городов Европы!))
А нащёт поля... согласна как-нить перекрасить его в сине-бело-голубой) )
Жираф?) )
Фариж
Меняем "Ф" на "П" ну и вот...) )
Париж
Жираф?) )
Фариж
Меняем "Ф" на "П" ну и вот...) )
Париж
Евгений Чирков
Да!)))))
Я люблю желтый цвет))) ) или пусть перекрасят в рубиновый ыыы)))))
Прага. На Рамоса намек? А с цветами поля это круто))
Евгений Чирков
Нет, не на Рамоса)))
Зеленый цвет успокаивает. Посмотрите на наших футболистов, они-же еле бегают. Вот это эффект.
Амни фанатка Том'а?
Томь?:) ""получится название одного из прекраснейших и известнейших городов Европы!)) ""
Евгений Чирков
Ахахахах))))
ЭТОТ город всемирно известен))) Там много туристов))
А футбольные поля разве красят вообще? Не всегда поля ярко зеленые. Бывают и не ярко. Трава как никак.
Евгений Чирков
Искусственные красят... наверно...
Существуют определённые правила игры в футбол и проведения игры! На сколько я помню, поле зелёное т. к. трава зелёная, белые линии, белый мяч, который может просто теряться на поле и ворота белые - ориентир игрока на поле!
Не не не не, только не с нашими футболерами.
Они у нас люди ранимые, нежные, а тут как возьмут поле в красный цвет покрасят и не выдержит хрупкая психика такого удара.
А то будут бегать с выпучеными глазами и пеной у рта или еще хуже... в апатию впадут.
отличная идея с цветами! но только как они играть будут? запутаются на поле!!
Столы у чекистов тоже зеленые с желтой каймой, а еще бильярдный стол- зеленый!
Работы непочатый край перекрашивать...