Футбол
За что Роббена вышвырнули из Реала в Баварию? Сдулся или с руководством щото не поделил?
Конкуренция
Просто пошел курс на возвращение звездного статуса Реалу. Роббен очень классный игрок, но с Кака и Роналду и близко не стоял в этом смысле. Ну и еще он очень травматичный игрок, что тоже являлось большим минусом. Да и деньги на покупку звезд нужны были, поэтому он стал одной из составляющих межсезонья.
Я был бы не против если бы меня тоже *вышвырнули* в Баварию...
из реала рано или поздно много кого вышвыривают
особенно тренеров
да и пример Роббена не одинок - есть еще Нистелрой, Савиола, Фобер (над этой арендой лично я долго ржал) и куча претендентов. Бедный Ежи Дудек, который года 3 уже видит поле со скамейки Ливерпуля и Реала, а к уходу готовятся даже такие символы как Рауль с Гути. О чем уж тут говорить. .
Да и Роббен... сдулся? как он в Баварии то играет! пару матчей своими чудо-ударами уже вытащил и играет уж похлеще Кака и Бензема, за которых на пару больше ста лямов выбросили..
особенно тренеров
Роббен супер игрок на мой взгляд, просто реал такая команда что таких игроков сейчас не ценят, и правильно написал St.Denny что реал курс на былые времена взяли, когда одни звезды были, им еще Дельбоске вернуть может еще что то получиться, а так хоть всех звезд скупят все равно из ЛЧ будут вылетать регулярно и барсе влетать тоже:)