Футбол

Футбол - безграничная тема для анекдотов. Поэтому сузим тему: футбол и олигархи. За самый ржачный анекдот - ЛО!

Можно, я первый? Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба "Roma"... Уж очень ему название нравится...
- Дамьен Дафф (17 миллионов)
- Клод Макелеле (16 миллионов фунтов)
- Хуан Себастьян Верон (15 миллионов)
- Эрнан Креспо (16.8 миллионов)
Пьер Луиджо Колина ---не продается.
Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Роман Абрамович.

пс. Правда немного староват))
Олег Стаценко
Лучший ответ
Эдуард Ильин суперрр)))) отлично!!!
Путин провожает футбольную сборную, проходит вдоль ряда футболистов,
каждому руку пожимает. Подходит к правому защитнику, и руку за спину
прячет:
- Боюсь, братец, ты меня укусишь.. . Знаю я этих правозащитников...
Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей мечты
________________________________________________________________
Абрамович - патриот российского футбола. Он решил, что если нельзя заставить выиграть Спартак, то нужно скупить все другие команды и заставить их проиграть
_______________________________________________________________
- У короля Бутана яхта больше, чем у Абрамовича.
- Чем ЧТО у Абрамовича?
Антон Власов
Эдуард Ильин просто смех)))) отлично)))
Беседуют два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю.. .

А можно еще один?

Несмотря на две выпитые перед матчем бутылки пива, вратарю нашей команды удалость оставить ворота сухими.
Алексей Беткусунов Опа! я тока щас увидела, что тема была "Футбол и олигархи")))))))
Сорри, бывает ))
захотел олигарх "Реал" купить... обговоривает условия.. . а его спрашивают : "А "Сантьяго Бернабеу" брать будете? а он: " А это точно хороший футболист? "
Саша Лицкевич
Сидит Михаил Прохоров и Ромка Абрамович, обсуждают покупку клуба Спартак М, дерутся корябуются, щипаются, делят акции, приезжают к президенту на покупку клуба, а он им говорит: Пошли вон, Сифонштейн и Бородович уже купили клуб
Главный тренер сборной Люксембурга по футболу уволен за недостаток амбиций. Перед матчем с бразильцами он сказал, что его в принципе устроит и ничья.
****************
После криков "Судья - п*дорас" наши игроки расслабились и заиграли как дома.
Было в "Камеди клаб":
Хомячок Романа Абрамовича купил себе ярославский "Шинник".
Eralash Aka Elaman
Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого
болельщики сильнее любят. Гинер говорит: "Я за два сезона много чего
сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил,
"Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера
плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят! ". Филатов
- "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили,
Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге
Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и
воду! ". Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви!
Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое
место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников
выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и
бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза
проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на
билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива",
"Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось! ".
S M
с bash.org

koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.