Футбол
Какие самые известные анекдоты про футбол?
Комментатор: счет по прежнему 0-0, до начала матча -15 минут. Березуцкий поражает ворота соперника с двух метров! Ворота поражены....как можно было в них не попасть!
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы) футболисты умнее)) )
Футболист в роддоме:
-Мальчик?
-Нет.
-А КТО????)) )
Новый способ самоубийства: надеть на человека армейский шарфик, зенитовскую футболку, динамовскую куртку, дать флаг "Локомотива" и посадить в сектор "Спартака")
Звонит доктор Абрамовичу:
-Роман Аркадьевич, когда я посоветовал вам заняться спортом, ну футболом например, я не это имел в виду)
Футболист в роддоме:
-Мальчик?
-Нет.
-А КТО????)) )
Звонит доктор Абрамовичу:
Лучшим перлом всех времен по праву считается выданный как-то в эфир комментатором Котэ Махарадзе:
Удар по воротам!... Пока мяч в полете, поговорим о составах команд!
Блистательный спортивный комментатор Котэ Махарадзе
Удачи!
Cм. мой коммент!

Удачи!
Cм. мой коммент!
Из Котэ Махарадзе. "Вратарь выбивает мяч, и пока он в воздухе, коротко о составах команд"))
P.S Ну и старая пословица "У отца было три сына-2 умных а третий футболист"))
Вон.... Погребняк.... ходячий анекдот....
Мужик приходит в библиотеку. Спрашивает у библиотекарши: А у вас есть книга Зенит чемпион?
Она отвечает: Фантастика на втором этаже
Тренер постоянно проигрывающей команды перед игрой в раздевалке - "Парни, у меня сегодня День рождения. Я вас о-о-очень прошу сделайте мне подарок, выиграйте сегодня".Встаёт капитан и говорит - "Поздно тренер, мы уже галстук тебе купили. "
Бесчастных бьет с 2-х метров. в данной ситуации невозможно промахнуться. но для русских невозможное-возможно. 2)сборная России проигрывает бразильцам со счетом 0-8,но болельщики не унывают-ведь идет всего 15-я минута матча. 3)встречаются сборная России со сборной Бразилии. Роналдо и Роналдиньо ради прикола решают взять Диду (вратаря) и выйти втроем на матч. итак после первого тайма счет 1-0 в пользу Бразилии. но на 60-й минуте Роналдо получает травму и уезжает домой, придя домой звонит Роналдиньо. че типа, как сыграли? Ронни отвечает-1-1 сыграли, вничью. Роналдо в шоке, типа как так, почему, кто нам забил? Роналдиньо отвечает-да незнаю как так получилось, меня на 70-й минуте удалили.
самир (насри в центре поля)
"Нет ну вы только подумайте; 22 полевых игрока, один главный судья, двое судей на линии, один запасной судья, 10 запасных игроков, два главных тренера, шесть телеоператоров, 3 работника телевидиния, 10 фотокорреспондентов, 50 спортивных журналистов, 80000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!!!! "