Футбол

В этой категории есть среди категористов известные , знаменитые персоны ???(снимаем маски)

Я и маску и трусы снял, но меня так никто и не узнал.
Бекзат Садыкходжаев
Лучший ответ
А я - тёща Андрея Шевченко, просматриваю все сплетни о нём.
Hi, people! I'm Bill. It I fuck your brains.
Vlad Linger
Я будущий рекордсмен мира .
Nabiullah Erkinov
Артур Привет ! Рекордсмен в чем?)
Я Джеки Чан и всегда им буду йопт =) В образе бабы тока =) А ава какая-то глючнутая.. . сорри за глюччч)))
Предпочитаю остаться маской !
Ерлан Башаров
Я-Виктория Бекхем и захожу сюда узнавать последние новости про Онопко
..
. .
Здесь все известные и уважаемые люди, иначе нас бы здесь не было.
Я настоящий ястреб....
Михаил Бондарь
А я сын своих родителей, муж моей жены и отец моего ребёнка !!!
Vladimir Andreev
я не знаменитый, но мой бывший одноклассник через несколько лет должен стать известным на всю страну актером.
Alex Tulikov
за очередной интригой
Я клон Стивена Джеррарда, нашего Категориста!
Владимир Чечин
Дмитрий Смородинов Давай ругаться!
а я конь в пальто мне что теперь шляпу что ли снимать
А я оказывается звезда... даже клоны завелись) )
Максим Сиротюк
иа))) ) Дик Адвокат, и я обещаю что на Евро 2012 я выйду в финал с моей командой!
Даурен Ахметов
да, почитай вся сборная чили
Baiman Niyazov
Я Фёдор Черенков
Да, кто ж меня не знает-сказки надеюсь в детстве все читали:)))))
Виктор Петунин
Йа Сидни Кросби!))) Ну и пох шо йа не футболист! Зато Иришке нравлюсь))))))
Снимаем маски кроликов, слонов и алкоголиков? Правда всё смешно, молодцы!!!!
Арман Тлеубаев
уууу наконец то.
я Наполеон.
я эт бывший Онопко )
Я "человек-невидимка"
А я обычный человек и не стесняюсь этого)
Kairat Соланбаев
Я - Энди Ларкин
Андрей Страту Ты Питер Лик не ври)
Кличко кто заказывал?
Я самый извесный человек в мире а вы знаете меня
Андрей Домов
Я- Люся. Не ждали? ))
Я очень знаменита в нашем районе. )))
Эм... а я будущая жена Дмитрия Сычева=)))))))))))))))))))
Надеюсь, что мой будущий муж скоро нормально заиграет=)))
йа ЦРУшник, работаю под прикрытием. Читаю ваши сообщения, пытаюсь найти тайные послания. Все что вы пишите передается в ВВЕрХИ!!
а моя аватара говорит сама за себя:)))))))
3Макс Лысов
Эх, только 3 взрослый по лыжам и баскетболу в школе, ну и 2 юношеский по велошоссе ...
Игорь Крохин
а Я покер Лионеля Месси в ворота Арсенала!
Павел Яшков
всeм привeт от королeвы Елизaвeты
Сергей
Тогда.... я брат Тайсона
Nursultan Temirgaliev
Антонио Бандерас!
нету тут таких! и думаю не будет
Илхом Юсупов
Кожу я снимать с лица не буду-я такой!
Я Прапрапрапра дедушка Месси !!!БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!!
Dizzzzzy Xd
Ну а под моим ником сразу вся наша туса с Англии заходит - Аршавин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов, на той неделе Погребняк в гости прилетал - тож под моим ником прошвырнулся - про себя задвинул пару вопросов.
а вообще по мячу попадающие или попадавшие когда-нибудь есть?
я месси
Д.
Дикарь .!.
Мой муж.... Чемпион области как-никак!
НоРмальНыЙ ЧелоВечеГ
... я, УИЛЬЯМ ШЕКСПИР из Стратфорда-на-Эйвоне, в графстве Уорик.. .
джентльмен.. . в совершенном здравии и полной памяти ...слава Всевышнему!...))