Футбол
ВЦИОМ составил рейтинг отечественных VIP-персон-2009
Элита России —2009 (по ВЦИОМУ): 1. Владимир Путин (67,40%) 2. Дмитрий Медведев (50,64%) 3. Алла Пугачева (17,76%) 4. Сергей Шойгу (15,12%) 5. Патриарх Кирилл (15,12%) 6. Владимир Жириновский (10, 7. Игорь Крутой (9,38%) 8. Никита Михалков (8,74%) 9. Иосиф Кобзон (7,65%) 10. Юрий Лужков (6,47%) 11. Андрей Аршавин (5,92%) 12. Владимир Познер (5,37%) 13. Геннадий Зюганов (5,19%) 14. Андрей Малахов (4,83%) 15. Сергей Иванов (4,37%) 16. Филипп Киркоров (4,19%) 17. Роман Абрамович (3,83%) 18. Валентина Матвиенко (3,64%) 19. Сергей Лавров (3,19%) 20. Ксения Собчак (3,19%) 21. Леонид Рошаль (3,19%) 22. Сергей Безруков (2,91%) 23. Сергей Миронов (2,91%) 24. Борис Грызлов (2,82%) 25. Алиса Фрейндлих (2,64%) 26. Павел Астахов 27. Валерия 28. Галина Вишневская 29. Илья Глазунов 30. Евгения Канаева 31. Алексей Кудрин 32. Роман Павлюченко 33. Леонид Парфенов 35. Евгений Примаков 35. Эдуард Россель 36. Яна Рудковская 37. Григорий Явлинский. как Вы видите в этом списке есть футболисты сборной России Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. А по-вашему,они являются VIP-персонами России?и вообще,каких бы еще спортсменов(не только футболистов) вы бы включили в этот список?
Ипать... а где Иснибаева?? ? где хоть один хоккеист??? Странный список... Но зато пля есть Малахов 0_о
кароч. либо это бред какой-то либо я чего-то не знаю, какие-то там особые были принципы отбора в элиту навер.
Аршавин это ВИП персона.
Но брэнд из Аршавина - НИКАКОЙ!
Бэкхем - это не только ВИП статус, но и брэнд.
Арше и Роме - есть к чему стремиться.
Но брэнд из Аршавина - НИКАКОЙ!
Арше и Роме - есть к чему стремиться.
Страна, что Пугачева стоит в рейтинге ниже президентов, а Абрамович Киркорова) ) Я б суда братьев Березуцких включил и Ковальчука с Овечкиным))
ВЦИОМ это халтурный опрос.... Я в него никогда не верил
Вот Рому Павлюченко я совсем не вижу в этом списке. А вот Олю Каниськину с удовольствием.
Я бы включил в этот список Руслана Аушева. Его бы поставил на первое место. А на второе место поставил бы его. https://m.youtube.com/watch?v=a1K48FJUJ3s
Аршавин сразу после мэра.... Интересно!!! !
А Собчак перед лучшим российским врачем... .
Продолжаю удивляться!!! !
Пугачева выше Патриарха и что вообще он в списке делает!!! !
Еще и ни одного хоккеиста, а мы между прочим двухкратные ЧМ!!! !
По мне так только Жирков заслужил, ну и Игорь Акинфеев.. .
Простите Семака забыла...
Продолжаю удивляться!!! !
Простите Семака забыла...
Рома без вопросов является. А Аршавин савсем сдулся, так что не за что ему. А вообще я бы включил Жиркова, Акинфеева, Семака, Била.
Че там вообще забыл ПАВЛЮЧЕНКО?!!!
А кто такой Илья Глазунов?
Ал Лен
художник
Простой Тип
Художник)))
Куда катится мир?? ? Аршавин элитне Познера?? ? А Ромка Павлюченко ваще в самом конце списка.. . Я против!
Ромка то является випом! А оршавен нет!
Mustajo Musoev
оршавен - нет
а аршавин - да
Sandro Vino
а что вам Аршавин сделал?
Аршавин ВИП-овее чем Абрамович - вот это жесть!)
Сам работал во ВЦИОМ, поэтому знаю, как это делается :-( Кто платит, тот и заказывает музыку.
ппц кто у нас президент?
путин выше медведева.... ну теперь ясно
Я очень рада за Павлюченко!!! !
Я считаю, что тут еще Акинфеева не хватает...