Футбол
Олич красава
Офигенный матч выдал Олич, не находите? Но поздравлений каких то от партнеров по команде я не увидел ни в одном из голов (первый правда не видел) немцы всегда такие скупые на эмоции? Все таки вышли в финал ЛЧ, как считаете?
Я рад за Ивицу! Когда он переходил в Гамбург из ЦСКА, не всегда попадая в состав (помню даже момент когда он сделал дубль и радовался этому как мальчишка, сравнявшись в Вагнером по забитым мячам, хотя сыграл на порядок меньше) , то складывалось впечатление, что в его карьере наметился спад. Перейдя в Баварию и сейчас своей игрой он доказывает обратное.. .
А вообще Бавария была уверенна в своей конечной победе на 100%, отсюда и такая не безбашенная радость. Мыслями они находились в финале и плюс Немецкий менталитет и прагматизм, все шло по заранее продуманному сценарию и радость они эту уже пережили.. .
Лиону кстати и не хватило этой уверенности в своих силах, прагматизма и все такое. Было у них несколько моментов, где надо было спокойно решать и забивать, но они мешкали, тянули и Баварцы их успевали накрывать. Создалось такое впечатление, что они не верили, что могут оказаться в финале. Видимо все силы и в том числе эмоциональные они оставили в матче с Реалом. Вот там они действительно играли так как будто через 90 минут поднимут над головой кубок чемпионов, а не пройдут в четвертьфинал. Чего хватило, и, что было и было в излишестве у Баварии, и за счет чего (во многом) Бавария и прошла дальше.
не поверишь, я именно такие же слова сказал именно такие же Ивица Красава!! !
но барса всё ровно возьмёт ЛЧ=)))
Олег Боев
Без вариантов, кубок ЛЧ должен остаться в Барселоне
Надеюсь что в Мадриде Бавария выйдет на Барсу во будет игра, а Олич показывает свой мировой класс, дальше так Олейч
Эмоции будут в финале!!! Все опасались Роббена, а тут Олич! Даже без Рибери мы можем играть!! ! А немцы действительно сдержанный народ, но очень доброжелательный. За девять лет жизни в Германии встречала только хороших людей, готовых придти на помощь. Бавария заслужила быть в финале!!!