Я ни в коем разе не хочу издеваться над армейскими болельщиками. Ведь это игра) )
Я уверен, что ЦСКА сделает выводы и покажет красивый и содержательный футбол.
А сегодня был просто день "Зенита"!
Футбол
Да, проиграли. Да, бездарный матч. И что теперь, издеваться над ЦСКА? Болейте за свои команды!
Даш, ЦСКА хорошая команда. Никто не издевается. Все только начинается, поиграем еще.
Это точно все еще впереди и не раз себя покажим хорошой игрой и победами! для преданных фанатов ЦСКА всегда будет Чемпион!
Согласна. Пипец, про ничейки я промолчала, так они мля щас начнут.. .
Кстати, некоторые здеся только для этого появляются, чтобы похамить....
сочувствую коням-но вы были слабее-бывает.
Ве-еееее-рим в КОМАНДУ
мы и болеем! Зенит - чемпион!! !
Блин! полностью согласна! Задолбали! Что это такое? Наша команда - ЦСКА, мы её болельщики, ведём себя сдерданно, в любых ситуациях. Уже в 4 м ответе ПОЗДРАВЛЯЮ Я ВАШ ЗЕНИТ! хватит. напоздравлялась. Вот ещё посмотрим - кто станет обладателем медали в РФПЛ! это я не от злости на зенит, а от любви к цска, и хватит уже мешать всё со всем, а то каша получается!
Нужно уметь проигрывать красиво, и у ЦСКА все впереди. Хотя сам за я Спартак. И еще спасибо ЦСКА за ЛЧ!
Василий Землянский
Да я полностью согласна, что провальный матч, просто ужас...и радость понимаю болельщиков других команд, но вот ехидство все портит. От болельщика Спартака приятно слышать такие слова, а то обычно против армейцев настроены. Сама, кстати, толератно ко всем командам отношусь, да и папа за Спартак)
не ну просто это очередной повод немножко поиздеваться!!! Хотя ЦСКА я так же как и до этого уважаю!!