Футбол

выход интера в финал был очень трудным.и всё из-за удаления

самые трудные минуты для меня,как болельщика интера,были последние 5 минут.ваши ощущения от этого матча?
Когда Барса забила второй мяч, у меня сердце чуть не остановилось.... я замерла.... )
А потом спокойно выдохнула, когда его не засчитали.... Фух... Это было что-то.... Реально последние минуты оказались самыми напряженными для болельщиков и игроков конечно же.. =)))
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
По-моему, особо удаление на игре ИНТЕРА не сказалось. Барсу реально жалко, но всё решилось еще в первом матче. При счете 3,1 трудно установить нужную разницу.
Мои ощущения?
я без преувеличения могу сказать что вчера был тяжелейший день в моей жизни, ночь не лучше.
и я расстроена до сих пор.
и не думаю, что это скоро пройдет.
проигрывать не стыдно. Барса не всемогущая, чтобы вечно побеждать.
но вчерашний Интер меня просто убил. это не футбол.

давайте. . хвалите Маура, хвалите Интер. ваше право. вы в финале.
но мне лично наплевать.
потому что я знаю и уверена на 100% что Барселона моя лучше и в плане игры и в самом главном.

там играют люди, нормальные люди, не заносчивые, хорошие.
и тренер наш предельно тактичен.
мне никогда не бывает стыдно за Барсу.
потому что каталонцы - пример для подражания во всем.

говорят НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.
верно.
но среди сине-гранатовых есть такие люди, кем я восхищаюсь, восхищаюсь их жизнью, их техникой, поведением на поле, отношением к болельщикам.

после вчерашнего матча меньше любить и гордиться Барселоной я не стала.
маленькая осечка. нет. большая (
всякое в жизни бывает.
надо уметь достойно проигрывать.
я не умею. Барса умеет. а я у нее учусь.

Нытье - удел неудачников. Это дело не Барселоны. пусть Челси ноет. они это умеют.
Федор Ким
Очень напряжённый матч, я не мог отойти даже на минуту, так интересно было.. . Если бы они играли в финале, это было бы супер!
Да Интер молодец как и мотта удаление несправедливо
Саня Грабар
Очень, очень сильно жаль Барсу. Интер просто ОЧЕНЬ повезло
Михаил Шалай