Футбол
Кажется либо Словакия либо Словения, может произвести фурор на Чемпионате мира. А вообще есть много темных лошадок...
Сольют все 3 матча в групе и домой
Я думаю, что если кто и "выстрелит"на ЧМ в ЮАР, то это будут
сборные с африканского континента...
Да чтоб обе эти страны там провалились.. . Словения получит по зубам за украденную путёвку. Словакия ослабнет накануне отбора ЕВРО-2012.
А вот Сербии и Нидерландам я желаю удачи.
КНДР всех порвет, с их-то национальной идеей! Им там товарищ Ким-Чен-Ир, наверно, сказал уже, что если они не станут чемпионами, то он их всех обратно в страну не пустит, и станут они предателями родины: )
Если серьезно, то всегда приятно понаблюдать за командой, которая неожиданно прыгает выше головы. Как Тринидад и Тобаго в Германии - из группы не вышли, но боролись, не позволяли себя громить - а кто ждал?
Словаки... ну как то мне паралельно)
а вот Словения... ну обыграют двух.. . и вылетят!!!! не выживут они!!! !
и правельно!!!! Словения... вот тоже.... враги то!!!!
Ну ладно, посмотрим на Словения посмеёмся как их там натянут.
на этом чемпе выйграет кто то из 6,но точно не италия
если Словения и прошла на чм, то это не значит что они там произведут фурор
Если Словения выйграет ЧМ мира, то мы проирали будуйщим чемпионам мира
А так я за Сербов
У Боснии неплохие шансы, Гондурас поборется