Футбол
это "Зенит"такой сильный стал или просто конкуренты не в форме еще?
Очень интересно наблюдать за любимой командой! Да, Зенит действительно силён! Если кто-то не заметил, Зенит и был сильной командой! Но с командами аутсайдерами он играет как-то вальяжно. Но главное результат, хотя мы ждем от Зенита зрелищных игр, таких как с ЦСКА!! ! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
Зенит прибавляет и осваивает Схему Спалетти, которая довольно интересна. Где то получается. где то еще есть где прибавить. Нальчик же пока идет на физике. Но очки для страховки от вылета наберет, а потом начнется аукцион.
Сегодня всю силу свою показал.... закатил гол на 87-й минуте 3-му вратарю Сатурна....
Саша А
Приветствую...Как всегда не дали посмотреть! Кто гол то забил?..Играл-ли Быстров?
И то и другое
Зенит такой сильный))
Это газпром такой богатый и покровители серьезные
Я не понял, А в чем сила Брат? Сила Зенита в чем-в том что безнадежному Сатурну кое как запихали на 87 минуте матча? И то был грубый ляп со стороны воротчика и защитника инопланетян, защитник между ног мяч пропустил на ленточке ворот!?
Зенит ни то ни сё и тренер не поможет!
Интересно, как вы все будете удивляться, если, например, Спартак Нч станет чемпионом. Уж ему-то врядли можно приписать высокое покровительство и слабых соперников.
Неужели никакая российская команда не может развиваться и становиться лучше? Почему вы во всем видите подвох?
ты Нальчик видел?!)
Майсалбек Абытбек Уулу
да,видел
Зенит"такой сильный стал