не.. я против перерыва.. вот хорошо на даче- шашлык, баня, футбол посмотреть.. эх! такого удовольствия лишают.. Наверно футболисты тож так хотят- шашлык, дача, футбол с друзьями, вот и устроили перерыв, что б ЧМ смотреть. .
шучу конечно, потому что на самом деле это грустно.. мы с марта по апрель жалуемся на качество полей и на то, что игроки еще не раскачались, а в мае делаем перерыв до июля.. кстати, в июле самая жара будет и матчи снова станут переносить на другое время.. все как то через одно место.. уж как нибудь мы смогли бы неколько матчей и без легионеров сыграть, которых вызовут на ЧМ, тем более у нас их не так уж много. .
эт я так.. только пожаловаться, все равно ничего не изменится
Футбол
Не Для какого в РПЛ сделали такой Большой Перерыв Летом,а потом Зимой Блин Играют ???:)))
Летом сидим зимой яйцами звеним.
я щас с дачи приехала. там так хорошо! воздух свежий! цветов посадила, салат, свёклу, моркошку, редисочку, зеленуху.. . первого шашлыки устраивали, второго у нас было рыбное барбекью.. . чай попили с колодезной водицей!! ! и нафига мне футбол???!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) пускай перерыв будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что думают смотреть ЧР никто не будет все будут смотреть ЧМ и поэтому будут отдыхать.
Всё специально для меня сделали, зимой я тока и могу футбол смотреть
Этот перерыв сделали спицальнаа... чтобы эти 11 чуваков помнили, что проиграли.... сборной Бразилии...)))
В этом году что то перерыв еще длинее чем раньше. Может они думают что играть в мороз лучше чем в жару))))
Старинная русская забава искать трудности на свою задницу )))))
всё пральн сделали! )
у меня в это время свои олимпиады... не до футбола будет)))
у меня в это время свои олимпиады... не до футбола будет)))
Мы обязаны делать такой перерыв по нормам ФИФА. Потом посмотрите сколько игроков из РПЛ могут поехать на чемпионат мира. То есть, скажем, ЦСКА по-вашему должен играть без Одиа, Красича, Хонды, Гонсалеса. Зенит - без Лумба, Лазовича, Губочана, Данни и Мейры. Локомотив - без Хамину и Одемвингие. Спартак - без Алекса, Динамо - без Уилкшира. Рубин - без Ансалди и Сибайи, Сатурн - без Халиловича, Якубко и Окоронкво, Крылья Советов - без Лобоса и Джорджевича, Ростов - без Окоронкво и Хонга, не будет корейцев в Томи и ещё некоторых в других клубах.
Гаврик! хватит ребусы загадовать!
Похожие вопросы
- Как для Вас прошли первые игры РПЛ апосля большого перерыва?? Кто удивил,расстроил,обрадовал?
- Почему РФС не дисквалифицирует из РПЛ Акинфеева, Дзюбу, Фернандеса и других футболистов, которые не хотят играть за
- помогите. Самый большой счет в мире?кто с кем играл? В каком матче было показано карточек?кто с кем играл?
- где зимой можно играть футбол в Красноярске?
- Что должны сделать наши чиновники на ТВ, чтобы мальчишки поголовно стали играть в футбол?
- По моему скромному мнению - этот человек самый лучший кэп в РПЛ) Хочу,чтобы он в Зените играл, согласны?)
- Зачем сделали перерыв в РПЛ во время ЧМ? Наши обпились Пепси и все-таки в Африку едут?
- Вопрос для российских и украинских болельщиков. А кого бы Вы хотели увидеть в играх в РПЛ из футболистов сборной Украины?
- тут у кого-нит есть объяснение почему 1 тур РПЛ Локо играет 30 а ЦСКА 31 июля. Если на СК огни играют 27?
- Так должен Оренбург играть в РПЛ или нет если стадион не подходит по вместимости под стандарты кем то установленные?