Футбол

Как для Вас прошли первые игры РПЛ апосля большого перерыва?? Кто удивил,расстроил,обрадовал?

Иван Татар
короче.
аааааа.. .
РПЛ меня убьет. .
я чувствую. .
ни Италии, ни Испании, ни Англии. . ЧМ кончился. .
а одни российские матчи. . для меня это очень жестоко.

главное вот что. расстроил ЦСКА.
ну как так можно)
ладно) в начале) без Хонды, Марка и Милоша)
норм. . пропустили - отыгрались)
и я подумала : "Да че, мои парни прибавят во втором тайме"
о да)
конечно Милош с Марком внесли некое разнообразие в атаку. .
но блина) результат то. . 1:1 с аутсайдером)
есса) Чемпионат России будет наш)

Нецид. . блин. . полено! реально! я убью его нахрен!
Слуцкий так отчаянно орал: "Вперед! Ребята! нужен, блять, гол! "
вот настоящий тренер! вот так надо говорить! )

Дзагоев молодец)
Акинфеев чет сегодня взбесил. не поняла почему.
Набабкин понравился)
ну и всё пожалуй)

лошары короче) как всегда)

ЦСКА - ЧЕМПИОН!
Erlan Sambaev
Лучший ответ
Сергей Клопов убири мат а от ведь такой длинный ответ удалят)))))
Иван Татар По кой х.р это дерево держут ,я вообще не понимаю,ни два ни полтора!!! Один на один с вратарём и... х..й он по вратарю лупит!!!!(
Ростов порадовал. )))))
Р*
Рахат ****rymbаi
Иван Татар Не сомневаюсь))))
мне не понравились КС как обычно незнамо как играют для Динамо на выезде ничья приемлемый результат.
Илхом Эргашов
Локо пока бьет аутсайдеров.... и это радует при такой то нап. линии))
Ramik Jafarzadeh
Короче так)
Буду по матчу Локо-Анжи)
Я просто в шоке от посещаемости.... пустые... почти пустые трибуны.... я конечно не ждала все 20 тысяч.... но люди.. . был же перерыв.. . неужели им не захотелось сходить.. . в выходной день.. . на футбол.. . на прекрасный стадион... .
По игре.... Локо.... мля.... вроде все норм.... но как то растерянно.... не связно.... нет цельной игры.... напы.... тут вообще отдельный разговор.... мы собираемся кого покупать или как???. не знаю.. . что Семин делал в перерыв.... опять я жду результата.. . и опять результат не приходит... .
Конечно надо отойти от ЧМ.... втянуться в реальность.. . но пока это трудно) и наш Чемпионат этому не способствует.... )

Короче пока что на +4 за все движение)
Сергей Клопов лето, дачи отпуска и т.д. не до футбола людям)
Костя Мироненко Посещаемость маленькая думаю потому что о переносе матча узнали поздно.. А люди планируют выходные заранее..
А вообще в Черизово всегда большая посещаемость! И уж кому..а Локо жаловаться на отсуствие поддержики болельщиков нельзя)
Посмотрел Ростов - Спартак, хотелось плеваться в телевизор ((((
Данияр С
Zenit cempion))poradoval
Tanatar Tursinbaev
ЦСКА растроил (( аадеялась на победу 3-0((
Семен Филатов
Меня, например, моя команда порадовала.
(Локо - Анжи 2:1).

Ах да, ЦСКА и Спартак меня также порадовали :)
Руслан Bryusrus
я не смотрел ниче