короче.
аааааа.. .
РПЛ меня убьет. .
я чувствую. .
ни Италии, ни Испании, ни Англии. . ЧМ кончился. .
а одни российские матчи. . для меня это очень жестоко.
главное вот что. расстроил ЦСКА.
ну как так можно)
ладно) в начале) без Хонды, Марка и Милоша)
норм. . пропустили - отыгрались)
и я подумала : "Да че, мои парни прибавят во втором тайме"
о да)
конечно Милош с Марком внесли некое разнообразие в атаку. .
но блина) результат то. . 1:1 с аутсайдером)
есса) Чемпионат России будет наш)
Нецид. . блин. . полено! реально! я убью его нахрен!
Слуцкий так отчаянно орал: "Вперед! Ребята! нужен, блять, гол! "
вот настоящий тренер! вот так надо говорить! )
Дзагоев молодец)
Акинфеев чет сегодня взбесил. не поняла почему.
Набабкин понравился)
ну и всё пожалуй)
лошары короче) как всегда)
ЦСКА - ЧЕМПИОН!
Футбол
Как для Вас прошли первые игры РПЛ апосля большого перерыва?? Кто удивил,расстроил,обрадовал?
Сергей Клопов
убири мат а от ведь такой длинный ответ удалят)))))
Иван Татар
По кой х.р это дерево держут ,я вообще не понимаю,ни два ни полтора!!! Один на один с вратарём и... х..й он по вратарю лупит!!!!(
Ростов порадовал. )))))
Иван Татар
Не сомневаюсь))))
мне не понравились КС как обычно незнамо как играют для Динамо на выезде ничья приемлемый результат.
Локо пока бьет аутсайдеров.... и это радует при такой то нап. линии))
Короче так)
Буду по матчу Локо-Анжи)
Я просто в шоке от посещаемости.... пустые... почти пустые трибуны.... я конечно не ждала все 20 тысяч.... но люди.. . был же перерыв.. . неужели им не захотелось сходить.. . в выходной день.. . на футбол.. . на прекрасный стадион... .
По игре.... Локо.... мля.... вроде все норм.... но как то растерянно.... не связно.... нет цельной игры.... напы.... тут вообще отдельный разговор.... мы собираемся кого покупать или как???. не знаю.. . что Семин делал в перерыв.... опять я жду результата.. . и опять результат не приходит... .
Конечно надо отойти от ЧМ.... втянуться в реальность.. . но пока это трудно) и наш Чемпионат этому не способствует.... )
Короче пока что на +4 за все движение)
Буду по матчу Локо-Анжи)
Короче пока что на +4 за все движение)
Сергей Клопов
лето, дачи отпуска и т.д. не до футбола людям)
Костя Мироненко
Посещаемость маленькая думаю потому что о переносе матча узнали поздно.. А люди планируют выходные заранее..
А вообще в Черизово всегда большая посещаемость! И уж кому..а Локо жаловаться на отсуствие поддержики болельщиков нельзя)
Посмотрел Ростов - Спартак, хотелось плеваться в телевизор ((((
Zenit cempion))poradoval
ЦСКА растроил (( аадеялась на победу 3-0((
Меня, например, моя команда порадовала.
(Локо - Анжи 2:1).
Ах да, ЦСКА и Спартак меня также порадовали :)
(Локо - Анжи 2:1).
я не смотрел ниче