Футбол

Почему Зенит стал исповедовать защитный футбол?

Всё чаще и чаще лучшими в рядах Зенит становятся защитники и вратарь играет на 0. Где феерическая атака?
Феерическая атака ушла вместе с Петржелой и Аршавиным .
Азиз Юлдашев
Лучший ответ
Вероятно, такая тактика близка духу команды.
Исмаил Лобанов
Итальянцам присуще играть в стиле катеначо, хотя про Спалетти будет вернее сказать, что он просто присматривается к нашему чемпионату, к игрокам, поэтому некоторая закрытость есть.. Спалетти не проповедует закрытый стиль.. это просто так кажется по сравнению с голландским стилем, который Зенит показывал при Адвокаате.. И слава богу, что наконец защита играть стала лучше.. Хотя что Томаш, что Крижынац все равно по прежнему ляпы допускают.. и потом, клубы-середнячки уже научились, как перекрывать более сильных соперников, поэтому можно "нафеерить" только в свои ворота, на контратаках.. сейчас мне кажется больше шансов забить, подловив на ошибке или со стандартов, чем с игры
Devil Crazy
потому что тренер итольянец
атакуют хорошо.... просто в ворота не попадают.... а то что на 0 играют это хорошо
Игорь Иванов
Потому что у 10 из 11 уже все Яица в гипсе. Вот и остается блочить :D
А у Ромы тактика была тоже защитная.
Где ты видел защитный футбол! Я думаю Зенит самая атакующая команда в премьер лиге! А защитники становятся лучшими потому что они голы забивают часто!
Не всегда ему нападать ведь ! %))
Сергей Попов
потому что аршавин ушел...
потому что Зенит самая нормальная команда из РПЛ которая может и в ЛЧ играть и в ЛЕ!! А Рубин щас вообще не форме! А у ЦСКА такие прафесионалы есть а играть не умеют
Вадим Сим
в последнее время что-то напряжённо у нас стало с атаками.
ЦСКА легко выигрываем а с Сатурном еле-еле.
не понимаю логики тренера
хотя я думаю Спалетти ещё не на все сто выкладывается
может попозже Зенит покажет настоящий футбол)
Сильная ведь команда.