Футбол

Подводим итог Дня...Какие интересные события случились в футболе сегодня?Что лично у Вас нового?

Chemic Reactor
у мну седня целый день отходняка был после вчерашней вечерины…… какой тут на фиг футбол?!)))
Денис Жестков
Лучший ответ
Chemic Reactor что за вечеринка?почему я о ней узнаю только щас?))
Футбола было маловато... Андрюшка вышел на замену, но за 20 минут так
и не помог "канонирам" уйти от поражения...
Chemic Reactor Да с Шавой в последнее время плохих новостей многовато...Удачи ему в любом случае))
Да приснился сон про Гильерме и Гонсалеза)))) жаль не про Онопко
Chemic Reactor ну да,двоих мало,что бы заменить Онопку!..тут и целой команды не хватит...)
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг сильнейших клубов мира, в первой пятерке которого произошли изменения. Миланский "Интер" взлетел с 11-го места на 3-е, бразильский "Крузейро" поднялся с 6-ой строчки на 4-ое, а английский "МЮ" с 5-ой

1 (1). "Барселона" (Испания) - 322,0
2 (2). "Эстудиантес" (Аргентина) - 293,0
3 (11). "Интер" (Италия) - 273,0
4 (6). "Крузейро" (Бразилия) - 263,0
5 (2). "Вердер" (Германия) - 262,0
6 (10). "Бавария" (Германия) - 255,0
7 (9). "Рома" (Италия) - 252,0
8 (4). "Челси" (Англия) - 251,0
9 (23). "Фулхэм" (Англия) - 240,0
10 (5). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 237,0…
12 (7) "Шахтёр" (Украина) - 228,5…
66 (77). БАТЭ (Белоруссия) - 146,0…
69 (79). "Шериф" (Молдова) - 145,0…
76 (66). ЦСКА (Россия) - 140,5…
77 (70). "Рубин" (Россия) - 136, 0…
92 (92). "Металлург" (Донецк, Украина) - 129,0…
109 (76). "Динамо" (Украина) - 118,5…

А еще сегодня играли Уиган - Халл Сити2 : 2 и Блекбэрн - Арсенал2 : 1

А у нас новый выходной день сегодня и завтра !
Chemic Reactor Жаль Шахтер пока не в десятке...Ну на следующий год войдут наверно...Отдыхать это здорово!поздравляю от всей души!)
Днюха нашего тренера - Лёни Слуцкого.
Nikita Gaidukov
У меня закончился спор с одним.... и начался с другим (((((
Chemic Reactor Ну наконец-то я дождался!))
Сегодня нафлудила в категории футбол как следует=)))
Тимур Асабов
Chemic Reactor Молодец!но нафлудила если честно маловато...ещё надо!))