Футбол

Подводим итог Дня...Какие интересные события случились в футболе сегодня?Что лично у Вас нового?

предыдущего дня...и тем самым открываем новый день))
Юра Левенко
надеюсь ещё случится, победа зенита=)
Daniar Zholamanov
Лучший ответ
Прямые спорт трансляции соревнований :: Смотреть онлайн :
http://www.allsport-live.ru/

У меня всё хорошо, всё по плану: здоровье крепнет, прибыли стабильны!
Чувство юмора на месте.
Народ обсуждает новости:

Сейчас 22-й лунный день. Луна в знаке Водолей 15°4'.
Лунный день начался в четверг 6 мая 2010 года в 03:03 и закончится в пятницу 7 мая 2010 года в 03:15.
В двадцать второй день Луны рекомендуется узнавать будущее (если путем гадания - то не на картах) . Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику (в том числе на гороскоп в целом) . Хорошо сосредоточиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке) . В этот день следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания
составила список продуктов, которые следут купить в пятницу для поездки на дачу в праздничные дни :)
Валерий Маер
Юра Левенко В праздник на дачу?Смотреть парад саженцев огурцов и помидоров?))
Шахта стала ЧУ, :)
Все события меркнут перед тем, что ИНТЕР взял кубок!!! !
Больше я от этого дня ничего не ждала.... верней я еще ждала до 23:45 (по моему времени) что Локо выйграет.... ((((((((((((( но это не осуществилось.... (((((((((((((((
Юра Левенко Forza Интер!!!
Матч не смотрел,как там Балотелли отыграл?и что со Снейдером?))говорят там после матча беспорядки были серьезные...фанаты Ромы в бешенстве...))
А у Меня дома воду дали.... после 2-х суток безводьяэто огромное счастье)))) )

а в футболе.... ничего особенного.... Ман. сити-продул)) ) Крылья выиграли)) ) жалко Локо проиграл, он же "чемпион"....

А самое интересное для меня будет сегодня ...Рубин с Сибирью играет..))
Юра Левенко Утро доброе))
А как Рубин себя чувствует?из травмированных ни кто не восстановился?А Локо жаль!!))
Источник:Динамо-чемпионъ!
Шахтар - ЧЕМПИОН!!!!
Юрий Семёнов
Мда победа Сатурна)) )
Думаю Зенит должны взять 3 очка!!!