Футбол

Подводим итог Дня...Какие интересные события случились в футболе сегодня?Что лично у Вас нового?

по данным ИнтерФакс Ереван со ссылкой на BBC Planet Earth TV сообщает:
2 часа назад по данным местных властей гражданин Армении Дима Биланян сменил свою фамилию на Нерадзуррян...
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Биржан Алмурзаев так,надо разбираться,кто такой Биланян?глор из Армении?)
Ты как всегда итоги!!! !
Докладываю, уважаемый, в футболе все на прежнем уровне.
А вот в хоккее - 2. Но.... на то это и спорт чтоб были и радости побед и минуты огорчения! По крайней мере за игру наших мне не стыдно. Ну легли костьми Чехи - молодцы. По крайней мере финал достойно смотрелся и вспомнил матчи СССР-ЧССР !
Удачи всем, спокойной ночи и болейте за сборную России и свой любимый клуб!!!!
Юрий Чиркин
Биржан Алмурзаев Да.Чехи как всегда против наших молодцы,Удачи и Спокойной ночи и вам тоже))
Ничего нового.. . у всех депрессняк после хоккея.
Ба?ыт Оразбаев
"Коноплянка не продается", "Коломойского не интересуют деньги". Это цитаты...)) Вощем Сурок хотел купить Коноплянку, но Коломойский (през. Днепра) против. Хотя это вроде вчерашняя новость... Но обсуждали её в основном сёдня... такшо сделаем вид шо сёдняшняя...) )

У мя нового... ВЕСЬ день искала жертву, которую хотела притащить в театр... Так и не нашла ((( Надеюсь завтра найду...
Та ну нах, какой футбол? Один хоккей в башке ((( Зачем нам серебро, если могли взять золото? (((
Михаил Мустанг
какойтонепонятныйденьвыдался)))) )
да и за футболом неуследил) )
и хокккккккеееей продули жаль

6666 баллов ТОЖЕ СТРАННО)))) )
Satimzhan Kozhakov о_О
ты посланник Люцифера!!!!
ааааА!!!
6666!!!!
не убиваю, молю)))
Биржан Алмурзаев блин, это че только я один знаю,что ЧМ закончился !!!))
6666 странно,да,это же сумма всех чисел на еврейской рулетке))
Я тут ради 3 БАЛОв)) )
У меня уже можно подводить итог дня следующего:)
Биржан Алмурзаев ого,у тя последний звонок!!какая разница куда вплетать,все равно на следующие утро ничего не вспомнишь))
Настроение ни к черту. Сегодня решила нориально посмотреть хоккей хотя я его и не очень люблю, и мы продули. Очень жаль. В футболе ничего, я еще после Интера не отошла. Маур в Реале, туда ему и дорога. Жду ЧМ) Быстрее бы) я бы побольше написала но сижу как придурок с телефона ( так что ( чет из-за хоккея расстроилась и уснуть не могу (
vladex_
Биржан Алмурзаев да,у самого настроение хрень...надо поднимать настроение,тока как-фиг знает...может кто подскажет...

Хм...терь Маур и Барсе будет все портить,так что нелюбовь к нему у тя только усилится))
Дмитрий Кравцов Маленькая,не расстраивайся))
На следующий год кто нибудь обязательно поимеит НИТЕР, И МАУРА С КРИСТИНКОЙ объявят внезакона)))
Россия 1:2 Чехия.... не футбол, но всё же.... Да и пофигу.... Россия всегда будет первой!!!!
Давид Томаш
Биржан Алмурзаев Эт верно,главное что бы болелы от сборной не отвернулись))сама то как?)
Ждём чемпионата Мира...
Биржан Алмурзаев ЧМ закончился(
в футболе впринципе нечё) зато во дворе отличился)))
Биржан Алмурзаев Как отличился?прям заинтриговал))
в кодексе (РФПЛ) чести, появился новый пункт, материться можно, если ты хоккеист) а меня сегодня - накрыло дождем)
Биржан Алмурзаев а,я говорил,вчера-сегодня,про плохою погоду,меня тоже прям на пляжу градом!! вот так...
Александр Дмитриев мало того, меня еще и матом накрыло дружеским), видите ли я выбрал место для причала, на слишком открытом месте, у воды) а ливень накрывал четыре раза) и приходилось бегать к ближайшим деревьям по 1 км. туда-обратно) нытики...
Александр Дмитриев все хОКкей) так даже интереснее - когда все через масло)...