Футбол

Подводим итог Дня...Какие интересные события случились в футболе сегодня?Что лично у Вас нового?

Виталий Жук
Да у меня и хоккейного то ничего не было..))) )

Хотя в первый период матча с Канадой пересмотрела... потом отвлекли :)
Матвей Дихнов
Лучший ответ
Виталий Жук Ха)что совсем без новостей? и что тразве без послематчевых?))
Подводим итоги дня) Так как есть время, то я напишу) Лично в футболе не знаю, так как сейчас перерыв в Английской Премьер Лиге да и в Российской премьер лиге, поэтому пока что больше ни за кем не слежу) Вот, а такие мелкие игры разных стран особо смотреть не охота да и быстро забывается)
Лично у меня ничего особенного) Два дня отдыхала от агента и как назло сегодня села и мне успел один хорошенький парень настрой испортить, ведь он знает, что у меня сейчас трудный период в жизни, экзамены, 11 класс всё-таки, я сильно могу ошибаться, иногда вместо одного смайла отправить другой, но этого просто не понимает, вот и добавил меня в игнор, мне то как-то сначала было не по себе, но потом я поняла, что из-за парней, которые так себя ведут, обижаться не стоит и настрой понижать тоже, так что всё нормально сейчас) , так же я на английском чуть-чуть поговорила с одним иностранцем, ну как сказать, ошибки есть, я даже моментами рассстроилась сама на себя, потому что я допускаю детские ошибки, но по-другому уже не получается, я не внимательная просто очень, увы, но это так)
Я хотела эти дни забить на интернет, сидеть только час-два) Так и сделаю) Ответы - это уже давно не моё) Я сижу в Юморе и Психологии и не так часто здесь, поэтому меня уже никуда не тянет) Три года с лишним сижу - для меня это нормально)
Как только у меня будет 20 тысяч ответов на вопросы, я сразу же покидаю этот проект) Без шуток)
Так что пишу здесь и сейчас. У меня одна единственная любимая команда - Челси) Так же и сборная - Франция) Люблю хоккей, болею за Питтсбург) В КХЛ - за Авангад и Локомотив) В Теннисе люблю Рафаэля Надаля) В баскетболе всегда болела и всегда буду болеть за Сан-Антонио Спёрс) В Формуле-1 болею только за Фелипе Масса и Фернандо Алонсо) Вроде все мои пристрастия) Вот так вот) Всем приятной ночи и только позитивчика)
Погребняк перешёл в Барселону, Реал и Челси!

А у Торбинского новая симка!

И ещё Аршавин съел две пачки чипсов Лэйс
Виктор Сыпачев
Виталий Жук Ахах)А что у тебя нового? из реального?
Владимир Пунда Серж, давай в дружбу со мной)
моя Эстония выиграла Фиников 2:0 ))
в нормальном футболе ничего.. .
Эстония обыграла финов o_O )))
Ернар И.
Виталий Жук А в не нормальной?))и у тебя какие новости есть?)
Шамах подписал контракт с Арсеналом
фото Reuters

Марокканец подписал долгосрочное соглашение с Канонирами и уже успел дать интервью официальному сайту своего нового клуба.

"Моя мечта сбылась. Я очень рад, что присоединился к Арсеналу. Моей целью всегда была Премьер-лига, а Арсенал - это выбор моего сердца, " - поделился своими эмоциями Маруан.

"Я выбрал Арсенал без каких-либо колебаний. Я всегда метчал о команде с такой историей, как у Арсенала. Из всех английских клубов я хотел перейти именно в Арсенал, потому что я болею за эту команду с детства. "

"Это очень волнующе - играть на Эмирэйтс перед болельщиками Арсенала. Я слышал много хорошего о стадионе, и я не могу дождаться того момента, когда я выйду на поле в футболке Канониров. "

"Я сделаю все, что в моих силах, ради клуба, клуба, который я всегда поддерживал. В Арсенале много великолепных игроков, и я сделаю все возможное, чтобы помочь команде выигрывать трофеи в следующем сезоне, " - заключил радостный Шамах.

Арсен Венгер также не скрывал своей радости от бесплатного приобретения уже бывшего форварда Бордо.

"Мы рады, что Шамах присоединился к нам. Он тот игрок, который нам долгое время был нужен. Я знаю, что он усилит нашу команду. Шамах показал, что он великолепный игрок, выступая за Бордо и сборную Марокко в последних сезонах, и мы все ожидаем от этого перехода большую пользу. "

"Шамах - нападающий высокого уровня, и у него есть все способности, чтобы освоиться в Англии. Он не только хороший игрок, но и настоящий боец. Он хорошо играет в воздухе, а также он хорош в командной игре. Это прекрасное дополнение к нашему составу, " - поделился своей радостью Арсен Венгер

Официально: Вилья в Барселоне
Давид Вилья, AP

Давид Вилья поставил подпись под контрактом с каталонским клубом.

Сегодня официально завершился переход Давида Вильи в Барселону. Утром в пятницу форвард прошел медобследование, после чего поставил подпись под контрактом до 2014 года с клаусулой в 200 миллионов евро.

Сумма трансфера, как и сообщалось ранее, составила 40 миллионов евро.

В Барселоне Вилья будет выступать под 7-м номером.
Лёха Вася