Во первых: Если Ромаса вышвырнут, кто сейчас сядет на тренерский мостик! и то начала Сезона! не надо делать резкие выводы!
Во вторых: В ТОТТЕНХЭМЕ играет ПАВЛЮЧЕНКО!!!! =)))))))))))))))))
Футбол
Почему все еще не вышвырнули из ТОТТЕНХЭМА, тренера Хуана Ромаса????
Потомучто не хотят платить ему неустойку, там ведь контракт .
Это просто! Сейчас команда упустила все шансы на победу и на то, чтоб остаться в Премьер Лиге.. . позор! В том году они чуть ли не выиграли Арсенал и даже могли попасть в Лигу чемпионов, но сейчас этого не бывать! 6-7 поражений.. . стыдно, проигрывать лохам, извините, сток сити, халл сити.. . да уж.. . а тренер сейчас побудет, и при следующем поражении уйдёт сам, по своему желанию!!!
Да если они его выгонят, они будут искать нового тренера ( и подцепят лоха ), а им спасаться надо, ( время идёт ) а то вообще провалются из Премьер-лиги. И потом мне кажется в игроках дело, Тоттенхэи накупил игроков, а сыгранности у нах НЕТ. Вот и ищи виноватых.
НЕДОВЕРЯЮТ ИГРОКИ ПАВЛЮЧЕНКО.
Рамос хороший тренер, а игроки команды тоже оч сильные надо искать причину неудач глубже и тогда всё должно проясниться
Значит еще не разобрались в причинах неудач. А именно в том, что именно Рамос в них виновен.
Ведь у него все получалось с Севильей.
ДОверяют наверное, хотя не в нем дело, дело в тупом руководстве и в самих игроках