Потому что стадиона своего у них не было
бомжиии :))))))
Владимир Шувалов, причём тут "дореволюционные времена" сомневаюсь, что в то время были такие понятия в футболе как бомжи, а щас Питер по красоте впринципе фору даст любому городу, так что история города тут не причём
Футбол
Поч болейщиков Зенита называют бомжами?)
Их болельщики стоя за билетами ночью, спали на скамейке
Не слушай Владимира Шувалова, он гонит не шарит о чем говорит,
Потому-что в дореволюционные времена Питер был настоящий бомжатник туда ссылали
всех таких без роду племени и флага, а потом понастроили тюрем
вобщем всё отребье было там
вот поэто-му и бомжи
вобщем всё отребье было там
вот поэто-му и бомжи
да да точно, если нету стадиона то точно бомжи)))
Господа, хотелось бы заметить. что болельщики "Зенита" самые дисциплинированные, самые верные и преданные, а господину Шувалову за отзывы о Петербурге (не важно дореволюционном, или коммунистическом Ленинграде, или о нынешнем) надо бы морду начистить по аристократически, чтоб синяков не было, а голова болела всю жизнь, и не только голова! Господин Шувалов, (хотя какой ты господин, ты БЫДЛЯТИНА). мы же не трогаем Ваш Нижневартовск, который гораздо ниже по культурному и умственному развитию многих городов России! А Ваш Стерлитамак, деревня, по которой без болотных сапог не пройти!
А таким словом "бомжи" можно назвать ВСЁ команды Москвы. ибо НИ у одной нет своего стадиона!
Да, и насчет болельщиков "Зенита" могу сказать следующее, высококультурные, образованные, воспитанные и умные люди, чего не могу сказать о болельщиках "Спартака", за одни исключением Миши Ефремова!
Какие болелы такой и клуб
Самые настоящие бомжи!!!! Ещё их крысами называют!! ! И мешками!!!! Им любое позорное погоняло подходит :)))
болельщики зенита в застойные времена приезжая на выездные матчи в москву на последние деньги, выглядели соответствующим образом за что и получили свое прозвище - бомжи
потомушо зенит это параша)) локо forever/