25 января 2004, «Бенфика» приехала в Гимарайнш, чтобы сыграть с местной командой «Витория» . Игра транслировалась в прямом эфире, «Бенфика» вела 1-0, Фехер выйдя на замену, получил желтую карточку в компенсированном времени и внезапно склонился вперед от боли и затем упал назад на спину. Игроки и персонал клуба, пытались помочь Миклошу, до приезда скорой медицинской помощи. Но прибывшая скорая не смогла помочь, Миклош умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года.
В память о нем Бенфика пожизненно закрепила за ним 29 номер, под которым он играл в клубе. Его помнили многие, и его смерть вызвала глубокий шок в португальском и мировом спорте.
Футбол
Как и почему умер MIKLOS FEHER?
Сердечный присуп во вермя матча и... .
Митяй Мирошник
именно это видео я увидела,у меня был шок,как вообще такое могло случиться...а ведь за секунды до сметри он улыбался...
ОН УМЕР ОТ КАКОЙ-ТО СЕРДЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ ВО ВРЕМЯ МАТЧА. ХОРОШИЙ БЫЛ ПАРЕНЬ
В школе учительница говоpит детям:
- Пpидумайте стихотвоpение со словами: "Если б я имел коня... ".
Миша: Если б я имел коня, я б скакал на нём тpи дня.. .
Коля: Если б я имел коня, он бы слушался меня.. .
Вовочка: Если б я имел коня - это был бы номеp.
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp...
Мальчик пришел из дет. сада и рассказывает маме:
- мы утром попили кисель и пописили.. .
- потом пообедали и снова пописили.. .
- потом у нас был полдник, и мы снова пописили.. .
Мама спрашивает.
И с чего же вы так писили? ( а может быть - "пИсали"? - вот тут я слабоват в
грамматике.
Девочка отвечает:
- А кто из чего. Мальчики из трубочек, девочки из посто так, а Марь Иванна
из рыжей мочалки
- мы утром попили кисель и пописили.. .
- потом пообедали и снова пописили.. .
Мама спрашивает.
грамматике.
Девочка отвечает:
из рыжей мочалки