Футбол
давайте вспомним его MIKLOS FEHER кто что может сказать о нём??
Не буду прибегать к помощи Википедии и т. п. Я помню тот день, я был маленьким, он получил желтую, улыбнулся и раз.. . упал
Миклош Фехер (Miklos Feher). игрок национальной сборной Венгрии (провел за сборную 25 матчей) , один из самых популярных футболистов у себя на родине, Фехер за последние два года успел стать любимцем среди болельщиков португальской "Бенфики".
И вдруг такая нелепая смерть... Вечная ему память...
Во время воскресного матча национального чемпионата Португалии от сердечного приступа умер нападающий Миклош Фехер. Игрок сборной Венгрии, с 2002 г. защищавший цвета "Бенфики", потерял сознание после того, как в добавленное время отдал голевой пас, а затем получил желтую карточку. Улыбнувшись судье, футболист вдруг резко подался вперед, вытянув руки вдоль туловища, а затем упал на спину. Один из товарищей по команде успел подхватить Фехера, чтобы тот не ударился головой, однако спасти спортсмена все равно не удалось.
Игра была прервана на 15 минут. Врачи безуспешно пытались реанимировать спортсмена, и, когда прибыла машина "скорой помощи", он был уже мертв. Некоторые игроки "Бенфики" не могли сдержать слез, плакал и тренер команды Хосе Антонио Камачо.
Вечная ЕМУ память... (( Очень жаль что так случилось... и после этого мы еще называем футбол безопасной игрой.... (((((((((((((((((
он умер
За Бенфику провел 28 матчей и забил 7 мячей, за сборную Венгрии 25 матчей и так же 7 мячей.. .
вечная память :(
Он умер на поле прямо во время матча бенфика-мю