Футбол

Давайте вспомним его ещё раз!! ! Таким, какой он был в жизни!! ! Он жил ради футбола, а значит дарил нам свою жизнь!!!

На какое число назначена панихида?? ?

СКОРБИМ... .
Lucky Star
Ой ...
Только увидела ...
Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы... .
Слава Богу, что ДУШИ - вечные !!!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ !!!
ВАС всегда будут помнить, уважать и учиться у ВАС !!!
Александр Радчук
Лучший ответ
ОЧЕНЬ жаль. Искренне скорбим...
Иван Максимов
соболезную...
Ужасно все это. Не могу смириться с тем, что нет с нами этого замечательного человека.
Denis Vasilev
Да, скорбили
Царствие ему небесное.
Чел классный был.. . очень жаль (((
Елена Лукьянюк
офигеть=это правда?
очень жаль (((((((((((((((
Сергей Храмцов
Светлая память!!!
Саня Иваненко
Вечная память!!!
Игорь Аликов
скорбь... скорбь... безысходность.. очень... очень жаль....
Alex Hanchar
Скорбим и помним.
Вечная память....
Pavel Orlov
... -я помню его игру.. . светлая память
Kurmangazi Khavdolda
Царствие небесное и вечная память.
Игорь Соловьёв
Думал сначала, что отец его умер.. . неожиданно, светлая память спартаковцу Владимиру Григорьичу ((
Игорь Солович
Прощание со скончавшимся накануне Владимиром Григорьевичем Федотовым пройдёт 2 апреля с 10:00 до 12:00 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1).

Федотов будет похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает официальный сайт красно-белых.
Андрей Маслов
Футболист, тренер - это уже прошлое.. .
Человек.. . с Большой буквы, вот что важно.. .
Светлая память...
Максим Хища
Скорбим вместе с мужем вместе со всей спартаковской командой, это наша любимая команда, все, кто знал и любил его, для всех большая утрата. Уходят хорошие люди, светлая память, в истории спорта он оставил неизгладимый слет.
Вечная ему память!
тоже только узнал
Пока Владимир Григорьевич в наших сердцах - он жив!..
Костя Петухов
у меня просто нет слов. был человек, и нет человека, и разве это честно? ? Владимир Григорьевич был Человеком с большой буквы и таким и останется. я не болельщица ни Спартака, ни ЦСКА, да и не в этом дело, я просто искренне сочувствую всем, кто его любил. не поверю.
Armo Nersisyan
Великий человек-великое дело
Ghenadie Coretchi
грустно....
очень жаль.. .
человек который стал своим и для ЦСКА и для Спартака, а кубок СССР-для СКА (Ростов-На-Дону) если не ошибаюсь стало единственным достижением в истории клуба
а были еще и другие команды у него....
светлая память....
Вадим Ведров
когда уходят из жизни замечательные личности это всегда печально, но это к сожалению неизбежно
Джин Рей
Жаль такой человек.. . Легенда футбола. Пусть земля будет ему пухом, ведь он так много сделал для Спартака и ЦСКА.

Полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов рассказал о совместной работе с Владимиром Федотовым.

"Мой переход в "Спартак" ещё не был делом решённым – и мне велели ехать к Федотову. Я волновался, накручивал себя и переживал всю дорогу. А он снял моё напряжение за одну минуту. Усадил меня на стул, улыбнулся и сказал: "Хочу тебя видеть в команде! "

Обычно ведь как бывает: заходишь в комнату к человеку — и что-то непременно бросается тебе в глаза. В комнате у Федотова бросалась в глаза его улыбка. Он и сам как человек раз и навсегда врезался в сердце и память.

О его смерти я узнал от Ромы Павлюченко. Спрашивал на днях у знакомого доктора: "Можно мне навестить Григорьича? " Он сказал: "Ему получше, но ты подожди немного: пусть организм окрепнет". А на следующий день Федотова не стало… " — приводит слова Сабитова "Советский спорт Нападающий "Спартака" Артём Дзюба рассказал о совместной работе с Владимиром Федотовым.

"Владимир Григорьевич был очень общительным и весёлым человеком. Именно он открыл мне, ещё совсем юному парню, дорогу в большой футбол. Да, он отправил в своё время меня в дубль, но я всегда относился к нему с большим уважением. Когда узнал, что Федотова не стало, аж сердце сжалось. Не могу объяснить, но он ко мне всегда относился по-отечески, да и я к нему испытывал тёплые чувства. Все говорили, что обойдётся, что ничего страшного, а вот как всё трагично закончилось. Владимир Григорьевич был выдающимся тренером, и его уход — большая потеря для всего отечественного футбола", — приводит слова Дзюбы "Московский комсомолец".
спорт".
Nikolai Schmidt
скорбим... .
Безумно жаль...
Если бы Владимир Григорьевич и не был таким великим человеком, то многие люди все-равно бы скорбили по его уходу. Пусть земля ему ...:(((((((
Рязань скорбит!!!
Андрей Ч.
мои соболезнования....
хороший человеком был пусть земля будет ему пухом, скорбим вместе с вами.
никто не забыт.. ничто не забыто
Слова не подберешь.. . был Человек!
Дерик Будагян
Да и не только спортсмены скорбят....
Олег Мухин
Vladimir simple the best....
жальььь
Alexandr Nadezhdin
ну почему всегда уходят очень хорошие люди ((((
Вечная память он мой тёской был
Шамиль М
Я не могу.... Только узнала... Пишу, а слёзы на глазах... Обидно, обидно, что лучшие умирают первыми... Он 15 дет отдал игре в ЦСКА... Был сыном легендарного Григория Федотова... Не могу... Светлая память... Такие люди не уходят, они остаются в нашей памяти навсегда...
жаль
светлая память великому человеку....
Казахстан скорбит вместе с вами. Даже здесь знают Владимира Григорьевича как великого тренера (
очень жаль Григорича. хороший был тренер и футболист.
Andrew Bubenchikov
очень жаль...
Да я не болею за спартак, но когда узнал чуть не расплакался. Недавно читал его интервью, такой человек!! ! Это для меня шок. Почему такие люди уходят.. . Жаль, очень жаль...