Футбол

Давайте вспомним самые яркие оговорки футбольных комментаторов?=))

Жека Пис
вратарь отбивает мяч, ну у негожопыта больше))) ) что больше?? ? опыта же больше)))))) ) и ещё, до начала матча 5 минут а счёт по-прежнему 0-0)))))))
Alexandr D.
Лучший ответ
Жека Пис Ахахаха!!!)))
Супер!!!)))
ГОЛ!! !
Ху*, штанга
Н. Озеров.
Юрий Цыганюк
Секс Фабрегас (Гусев)
Насри на Аршавина!! !
(Матч Арсенал - Челси)... .
Не оговорка, но звучит прикольно....
амереканский коментатор на ЧМ 2006
....и мяч получяет звезда английского соккера ДАВИД БЕКЕНГЕМ! (Бекхем)
"Березуцкий насри! " Правда это не оговорка! Матч "ЦСКА"-"Марсель"!
Жо подает мяч, если быстро прочитать то поймешь в чем оговорка
-Что ты мне язык то показываешь?
- Фанат Аршавина я!
-Зачем не бреешся?
- У Месси спросите.. .
-Ну а зачем волосы у тебя как у Дэцела?
- Беру пример пример с вас!
- Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.
- Акинфеев был готов к этому и вовремя раздвинул ноги.
- Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.
- В упорной борьбе футболисты "Спартака" вырвали очко у игроков питерского "Зенита".
- Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожанный дружок.
- За левыми воротами расположились болельщики "Динамо". Они все голубые.
- Жестко сбивают Мостового. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна...
Alibek Alibek
на ЧМ)) )
матч не помню какой)) )
Гардиленко!
"Вратарь выдрачил мяч и начал атаку, выручил.. ")))