Футбол

Привет) Давайте вместе выберем самых ярких личностей уходящего 2011! Футбольных, конечно же) И почему именно они?)

Валера Карпин -самый стильный тренер в пуховике, Криштиану Роналду, в представлении не нуждается, Месси яркий игрок, Неймар, немного выделились из толпы))
•елнур• •тaraz•
Лучший ответ
Из года в год, одни и те же... Месси, Роналду и Хави. Лучшие футболисты
последних лет))
Этоо... Переход в Анжи взбудоражил и удивил всю футбольную общественность
Алан Дзагоев и Роман Широков вне конкуренции)
Если Валерия Карпина пригласят еще и на Новогодний огонек на Первом, отпадут все сомнения относительно самой яркой личности)
Aziret Omurkanov
я немного соригинальничаю и отойду от баталий на поле и скажу что это Керимов..)). .
он прогремел на всю Европу.. да что Европу.. на весь мир..)..
Ануар Исалиев
Анатолий Маштаков я про него чуть раньше сказал)
но ведь действительно, ничто не предвещало такого трансферного бума из Дагестана
Виктор Малинкин Это была бомба сезона!
всех мюнхенцев,
особенно Гомеса просто машина голов

и... фанатов Баварии) )
\\\\\\\\\\
Дзагоев (ибо своё, общенародное) - внёс вклад в успехи сборной.. . кто ещё... ну Спалетти. хоть он мне и не нравится, но всё-таки как тренер - чувак стОящий! 100% есть кто-то ещё, но мысль ускользнула.
Мереке Рахимов
Тиаго Алькантара - самый явный прогресс
Вася Березуцкий - самый важный гол ЛЧ
Сулейман Керимов - самый расточительный кошелек российского футбола
Фернандо Торрес - самый неудачный трансфер
Лионель Андрес Месси - самый лучший игрок
мирослав клозе
Dumitru Stratan
У нас Сейду Думбия.. . и это только начало! У них как всегда Месси.
Франческо Тотти и Даниэле Де Росси
Гомес.. . просто за то, что он Гомес.
Роббен и его показательные истерики, тоже личность.
Клозе, о любовь моя, за то что заиграл в Лацио
Марио Гетце, он же мелкий говнюк (не вникайте, это личное) , за то что он получил награду и за то что он это он
Моуриньо за то что его крутость over9000
Торресу за то что он неудачник
Хольгеру Бадштуберу за его автоголы и за то что именно благодаря нему моя лучшая подуруга болеет за Баварию
И Хуммельсу за его сексуальный зад хдд
Александр Круч вот яркий пример , что зад Роналду - не самый вожделенный зад женской половины категори!
XDD
Даниель Старридж и Ван Перси!
Ну героем этого года не сомненно стал Защитник японского клуба "Фагиано Окаяма" Рюдзиро Уэда, он, стал мировым рекордсменом, забив мяч ударом головы в ворота соперников из команды "Йокогама" почти с 60 метров.
Новый мировой рекорд был зафиксирован 30 октября в матче 2-го дивизиона чемпионата Японии. Встречались команды "Йокогама" и "Фагиано Окаяма". Победили футболисты последней команды благодаря голу Уэда – 1:0. Футболист "Фагиано Окаяма" забил мяч со своей половины поля, после того как на 69-й минуте вратарь "Йокогамы" Кентаро Секи выбил мяч от своих ворот. Голова Уэда оказалась крепкой, и он направил сильно мяч обратно. Вратарь ошибся с выбором позиции и пропустил курьезный мяч.
хотел бы добавить ещё Койсейру который имел долгую продолжительную серию без поражений))
Гена Лим