Футбол
Привет) Давайте вместе выберем самых ярких личностей уходящего 2011! Футбольных, конечно же) И почему именно они?)
Валера Карпин -самый стильный тренер в пуховике, Криштиану Роналду, в представлении не нуждается, Месси яркий игрок, Неймар, немного выделились из толпы))
Из года в год, одни и те же... Месси, Роналду и Хави. Лучшие футболисты
последних лет))
Этоо... Переход в Анжи взбудоражил и удивил всю футбольную общественность
Алан Дзагоев и Роман Широков вне конкуренции)
Если Валерия Карпина пригласят еще и на Новогодний огонек на Первом, отпадут все сомнения относительно самой яркой личности)
я немного соригинальничаю и отойду от баталий на поле и скажу что это Керимов..)). .
он прогремел на всю Европу.. да что Европу.. на весь мир..)..
всех мюнхенцев,
особенно Гомеса просто машина голов
и... фанатов Баварии) )
особенно Гомеса просто машина голов
и... фанатов Баварии) )
Дзагоев (ибо своё, общенародное) - внёс вклад в успехи сборной.. . кто ещё... ну Спалетти. хоть он мне и не нравится, но всё-таки как тренер - чувак стОящий! 100% есть кто-то ещё, но мысль ускользнула.
Тиаго Алькантара - самый явный прогресс
Вася Березуцкий - самый важный гол ЛЧ
Сулейман Керимов - самый расточительный кошелек российского футбола
Фернандо Торрес - самый неудачный трансфер
Лионель Андрес Месси - самый лучший игрок
Вася Березуцкий - самый важный гол ЛЧ
мирослав клозе
У нас Сейду Думбия.. . и это только начало! У них как всегда Месси.
Франческо Тотти и Даниэле Де Росси
Гомес.. . просто за то, что он Гомес.
Роббен и его показательные истерики, тоже личность.
Клозе, о любовь моя, за то что заиграл в Лацио
Марио Гетце, он же мелкий говнюк (не вникайте, это личное) , за то что он получил награду и за то что он это он
Моуриньо за то что его крутость over9000
Торресу за то что он неудачник
Хольгеру Бадштуберу за его автоголы и за то что именно благодаря нему моя лучшая подуруга болеет за Баварию
И Хуммельсу за его сексуальный зад хдд
Торресу за то что он неудачник
И Хуммельсу за его сексуальный зад хдд
Александр Круч
вот яркий пример , что зад Роналду - не самый вожделенный зад женской половины категори!
XDD
Даниель Старридж и Ван Перси!
Ну героем этого года не сомненно стал Защитник японского клуба "Фагиано Окаяма" Рюдзиро Уэда, он, стал мировым рекордсменом, забив мяч ударом головы в ворота соперников из команды "Йокогама" почти с 60 метров.
Новый мировой рекорд был зафиксирован 30 октября в матче 2-го дивизиона чемпионата Японии. Встречались команды "Йокогама" и "Фагиано Окаяма". Победили футболисты последней команды благодаря голу Уэда – 1:0. Футболист "Фагиано Окаяма" забил мяч со своей половины поля, после того как на 69-й минуте вратарь "Йокогамы" Кентаро Секи выбил мяч от своих ворот. Голова Уэда оказалась крепкой, и он направил сильно мяч обратно. Вратарь ошибся с выбором позиции и пропустил курьезный мяч.
хотел бы добавить ещё Койсейру который имел долгую продолжительную серию без поражений))