Футбол

Отстойный финаллллллл,лучше бы спать пошел,а ведь финал Амкар-Ливерпуль был бы круче!!!

лучше бы тему по немецкому написала блин.
теперь придется сейчас. . утром (
ну как. . я чет как то большего ожидала .. скажу прямо (

ну конечно можно говорить что середняки чемпионатов играли т. д и т. п.. .
но всё равно.. .
меня лично матч как-то не впечатлил.

Хотя наверное так случилось, потому что в принципе меня эти команды ну не очень интересуют. .
особенно великий и ужасный Фулхэм. .
поэтому я не очень переживала за исход матча)

ну ладно. . поздравим Атлетико) )
в конце концов первый еврокубок больше чем за 40 лет. . так что))
Daulet Akishev
Лучший ответ
Это лишний раз подтверждает, что уровень ЛЕ намного ниже ЛЧ...
Я бы тоже лучше бы уроки додела бы, а вообще сегодня не включала бы комп, то было бы намного лучше, не команда Атлетико, а реально, хуже некуда, а Фулхем вообще возле них - одно обоссранное место нулевые команды, нам нужен был финал из одной русской команды и украинской, а не каких-то лашар, мягко говоря, вот!!!!
Ilxom Hamidov
А мне понравился.
Но финал Спартак - ЛОКО был бы конечно украшением этого турнира. )))
Jamshid Usmanov
Виталий Мурзинцев однозначно
надеюсь Локо в ЛЕ добеертся в финал а ваш спартак займет 3 место и сыграет в финале с Локо 6-0 Спартак)))))))))
Сергей Тимофеев два фантазера делят шкуру не убитого (коня))))))
Финал Валенсия-Ювентус хотел! но.. . попались 2 урода
Больше того, грядущий финал с участием "Зенита" и "Сибири" будет круче!
Andrey Kotov
мне понравился.
Амкар-Ливерпуль 1:3
Покер Кушева XD