Футбол

Внутри. Мы потеряли великого футболиста...

Теперь про него все забудут.
Санёк Зибарев
Лучший ответ
Футболисты тоже люди и заслуживают безбедную старость... В Штатах он
больше заработает, нежели здесь на "банке".
Боже мой, я уж подумал, что кто-то умер.. .

Ну а так пусть Анри ещё раз попросит прощения у Ирландии за своё хамство.
E K S T A Z Z Y
В Арсенал вернуться надо было, мне кажется снова заиграл бы....
спасибо за информацию.
в принципе все к этому и шло.
Считаю, что ситуация какая была с Бекхэмом ( попытка возвращения в европейский футбол) с Анри не случится...
Саша Мотвиенко
ну как. . я Анри люблю.
Хотя считаю что из Арсенала он зря ушел так или иначе.

с одной стороны - печально что уходит, с другой - какая разница, все равно в стартовый состав не проходил.
а такой футболист должен быть в основе)

ладно. Пожелаем ему удачи.
Хотя возраст у него уже. . ну ладно.
пусть едет.
Evgeni Ivanov
Надо было ему в Арсенале отсаваться
Бедный Анри, теперь он будет нигеров въебывать! Со счетом 10 - 0
Да это ещё ладно, вот если Рауль туда уедет то это будет вообще полный пипец!
Что значит Мы потеряли?
футбол на Европе не заканчивается
млс тоже бесплатно поглядеть можно
это правда?? ?
он хочет как Бехэм карьеру загубить и заработать денег??..
да ты прав
у анри в барселоне дела складываются не очень. я сам болею за барсу