Футбол
Внутри. Мы потеряли великого футболиста...
Теперь про него все забудут.
Футболисты тоже люди и заслуживают безбедную старость... В Штатах он
больше заработает, нежели здесь на "банке".
Боже мой, я уж подумал, что кто-то умер.. .
Ну а так пусть Анри ещё раз попросит прощения у Ирландии за своё хамство.
В Арсенал вернуться надо было, мне кажется снова заиграл бы....
спасибо за информацию.
в принципе все к этому и шло.
Считаю, что ситуация какая была с Бекхэмом ( попытка возвращения в европейский футбол) с Анри не случится...
в принципе все к этому и шло.
ну как. . я Анри люблю.
Хотя считаю что из Арсенала он зря ушел так или иначе.
с одной стороны - печально что уходит, с другой - какая разница, все равно в стартовый состав не проходил.
а такой футболист должен быть в основе)
ладно. Пожелаем ему удачи.
Хотя возраст у него уже. . ну ладно.
пусть едет.
а такой футболист должен быть в основе)
ладно. Пожелаем ему удачи.
Хотя возраст у него уже. . ну ладно.
пусть едет.
Надо было ему в Арсенале отсаваться
Бедный Анри, теперь он будет нигеров въебывать! Со счетом 10 - 0
Да это ещё ладно, вот если Рауль туда уедет то это будет вообще полный пипец!
Что значит Мы потеряли?
футбол на Европе не заканчивается
млс тоже бесплатно поглядеть можно
футбол на Европе не заканчивается
млс тоже бесплатно поглядеть можно
это правда?? ?
он хочет как Бехэм карьеру загубить и заработать денег??..
да ты прав
у анри в барселоне дела складываются не очень. я сам болею за барсу