Футбол

За что многие считают Зидана великим футболистом!? Не вижу ничего особенного, рядовой профессионал, не более...

ну никак не могу его поставить в один ряд с Роналдо (зубастиком), Роналдиньо (в лучшие годы), Марадоной, Бекхемом и другими
Нет, он велик тем . что подвёл свою команду в решающем матче, удалив себя из за удара головой, надолго он этим запомнится!!!! а по игре он мастер!!!
Самир Расулофв
Лучший ответ
В Юве он был великим.
В один ряд с БЕКХЭМОМ?

Бекхэм ничего не выиграл в составе сборной!! !

А Зидан молодца!
Иган Иган
А что делает Бэкхем в списке великих футболистов? Или у вас велик тот, кто основной доход получает от рекламы, а не от футбола?
Зидан велик хотя бы тем, что в футболе существует финт, названый его именем. А есть ли какой нибудь прием от Бэкхема? Только если, как сексуальнее выглядеть на обложке.
Владимир И Диана Храмовы ну Бэкхэм уже в конце зазвездился, а так он реально очень крут, одни его штрафные чего стоят, настоящий мастер, не поленитесь в ютубе глянуть
Владимир И Диана Храмовы ну так можно про любого сказать, хотя да, они с Зиданом пожалуй в одном списке, вторая скамья великих ))) просто Бэкхем мне запомнился своими шикарными ударами
О_о.. .
Хех.. .
А тогда какого черта у вас Бекхэм наряду с Марадоной стоит? !

Зидан - Легенда, Легенда Реала... а Бекхэм только и умеет на обложках красоваться и из клуба в клуб переходить) при этом прилично так бабла срубает)
Владимир И Диана Храмовы ну да с Бэкхемом перебор может, но тем не менее
Я ваще узнал о его существовании только после того инцидента с Матерацци :D
Владимир И Диана Храмовы во-во, и я о том же
по-моему если бы не случай с Матерацци врядли о нем бы так много говорили, но что делает Бекхем наряду с великими тоже не ясно
Капитан Очевидность? Вряд ли.
да вот именно даже больше чем профессионал своего дела.
Зидан велик, это факт, чм 1998 финал он сделал, евро 2000 таже история! ! на что похоже сборная Франции без него, все мы видим!!!!
Не он красавчик
всегда во всех командах был лидером и вёл за собой команды к победе
Когда добьешься таких как З. Зидан успехов, вот тогда можешь и спрашивать! а пока иди математику учи...
Alisher Kussainov
Владимир И Диана Храмовы Алекс, а причем тут добьешься? он бывший футболист профи, известный на весь мир, поэтому и обсуждаем его тут =) просто я на днях статью прочитал, дак вот там Зидана превозносили чуть ли не до величайшего футболиста вообще в истории футбола, сравнивали с Пеле, Марадоной - это меня сильно зацепило, вот и возник такой вопрос. По мне он был просто хорошим футболистом, каких нынче много.
Это очередной бренд футбольный не больше. руководству клуба нужна реклама. вот и крутят бизнес...
Зидан лучший! он лидер! а бекхам с ним рядом не стоит!
Марат T.k.