Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить.
Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д.
Итак вопрос:
Какой футболист ЦСКА меньше всех возьмет денег…. ну шоб заказать ей его? )
Дамы и господа… если кто-то ответил раньше Вас… просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание) )
Для новых людей…. слова "участникам опроса"- это условность…. отвечайте если есть желание)…. будьте более этичней. Спасибо)
Футбол
Пока такая веселуха и народу много…. давайте Экспериментировать)… день 60!!! Юбилей!! ! И у Таси ДР!)
Витя всё сделает бесплатно)))))
ДОМ-2 это полный аЦтой, а Ответы место где отдыхаешь во время работы.
За что банят Валеро, это тот кто Добрый Волшебник ?
Онопко таким макаром, как Дима, голландцам голы не забивает))) ) Кстати, с днём рождения Тасю))) )
Вы про Онопку после первого выпуска "Мультличностей" заговорили?
Началов я Думаю его Юлька Уже З*****А Поэтому не Дорого Возьмёт !!!:))))
Началов Скромный Днюхи нет у Меня!!!
Все вопросы к нему, но если честно как-то не очень получилось)
Правда Торбинский фанат Онопки?
ПО когда выпьет)
Александр Таланов
не ври!)ти родилась 15 сентября))хыы
1.Ахаха..)))) )
Не поверите.. но меня сегодня уже поздравили..)))))) )
2.Сыч.... самый скромный по результативности..)))) )
У кого сегодня нет днюхи???.))))
У Таси)
Happy Birthday!!!!
А какая разница...: )
Вот я люблю Моуринью.. . а любит ли он меня?: )
Такой же вопрос и про Бало?))
Андрей Ермоленко
тебя начал мучить ентот вопрос?))
Она говорит не о том Рамосе которого в Реале величают Серхио... Речь идет об одном чувачке Алекс Рамос.... можно сказать заводила Категории:)) ) Но иногда и гадом может стать...:)) )
Что это такое с этим мужиком? ? Почему он в таком виде??))) )

Болельщик футбольный.
Видать - выкурил много, перенервничал, вот и скрючило.
Андрей Ермоленко
я да))
я тоже недавно тут))
за волшебства.... нецензурные
примем=)
вопрос: А правда, что ответы-это как ДОМ2??=) порой хочется уйти отсюда, уходишь и все равно через некоторое время возвращаешься) ) в доме2 участники тож постоянно то уходят, то возвращаются обратно....
* *
Блин, правда. Кто попал в Ответы - назад уже не возвращался...
Поржать над ним можно)) )
Евгений Сажин
через 10 минут)