Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 100-й!!!!Юбилей!!!!

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Как принято у футболеров отмечать 100 дневное пребывание в клубе? Спасибо всем кто пытаецца постоянно поэкспериментировать)) Знаю что есть фанатики опроса…так что будем теперь покорять двухсотдневный рубеж) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
Выкатывают по 100 Грамм на Брата :)))

Ах да с Юбилеем !!!:)))
Василий Коломыльцев
Лучший ответ
Поздравляю.
Артур Иванов
100 с процентами, годаим и.. . иногда деньгами.
Присоединяюсь к поздравлениям, Сэм!
Раз тут желают богатства.. . ты только не ругайся)

Ты этим готов в Эльдорадо расплатиться?)
Закатывают ресторан членам команды. Очень много новичков на проекте каждый день. С чем у вас ассоциируется цифра 100?
Сергей Шашков
С Юбилеем!)
кто кого за что забанет?
Поздравляю.
Макс Комков
С юбилеем!
Дай бог не последний!))))
вай, спасибо, мне как раз седня в Эльдорадо надо, но бабла не хватало) )

какая погода будет на 200-ый юбилей опроса в стиле "Поэкспериментируем? "))
к сожалению алкоголем ...
а нехотели бы вы сделать красно-синюю трибуну без алкоголя ?
Равшан Ахмеров
С Юбилеем))))))))))))))) )
Он просто не помнит имена всех футболистов своего клуба.

200 дней для "Поэкспериментируем? " - это реально???
Кирюшка Киреев Хочу МИЛЛИОН!!!
Помните?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шампанского?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если надо то и до 1000 доживём!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, я даже не знаю, какой вопрос задать!
Ладно не буду! Поздравляю ещё раз! Ура!
(Pb)*pro*street! ..
Рашад Аббасов Спасибо....вспомнил))
Аж слеза навернулась на глазе)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) )

Сэму: Как обычно водяра, баня, девки!! !

Андреечу: Потому что, Вагнер-гол))))) )

Mi por las locomotoras : чемпион в ЖэПэ

Иришка: Паспорт забрать

Милый Вампирёныш: Будет СЛОВО
Drace Seul
его ставят v ворота!
Германия чемпион!
Гадиров Рашад На заслуженный отдых отправиться, но хочется мне сказать, что отправится на футбольную помойку)
Иришке
Дулом пистолета
А Вагнер забил 100 голов за ЦСКА ?
Может Да, может Нет! Это вопрос времени) )
Интересно, а скоро ли мы дойдем до очень хорошего дня - 666-ый день?)) )
Алексей Жарких
Итак! Подарок! Страшный конечно как сам автор опроса!!!))))
Здесь как бы сказано что в каждом ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ вложено по чуть чуть Сэма, что на самом деле так и есть! 100 - не предел! ! Автор - дерзай! !
Хорош соплей!!) ) Автору: 100 дней - это всего лишь три месяца с хвостиком... это ведь самая малость... Дают место в основе ему в ближайшем матче
Спартаку Андреевичу: мыслями о Е. Б. абе весь - вот и забыл
Лясе : ты тоже замечталась о Е. Б. абе походу.... вопрос где?!?! Стареешь, мать....)) )
Локомоторасу: Шинник - чемпион - это слова - антонимы
Иришке: да как! ! Очень просто! ! Не отдаёшь паспорт и всё!! Вон так пол Амкара играет и ничо! !
Вампирёныше: Не будет футбола- появится ногомяч!! !
Михаилу - медведоню: он у тебя всё равно один... так что не с чего вставать больше было. Ты украл мой ответ Иришке!!! !
Боксёру: Да ладно! ! Только если с учётом голов на тренировках брать.. .
Жене (Эмме) : Откуда у тебя фотка Ларкина!?! ?
Ксю: У П. Я. есть такие же чёрные стринги как и у Валерона.... зависть наверно
Наташе Осколковой : а вот к Новому Году и увидим.... Лишь бы автор шашлычил пореже... .
Рэперу:... .
Валерий Касьянов Ты думаешь это Энд?)
Рашад Аббасов Шашлык- это святое!!!!)
и нет у мну сопелек)
Кирюшка Киреев не о ЕБАБАХ я мечтаю....эххххх....
Нет вопроса....я СОРИГИНАЛЬНИЧАЛА....(тебе ж нравится???))))))
Александр Никоноров Долго рисовал?))
ЛиахиМ-..Потому что на тебе не было носков!!!))) )
JJAbraham-Неет.. и надеюсь не забьёт)
Эмма-Бало смог бы)))
Валерий Касьянов не..не думаю...я б ему не позволила)))
Привет)
Лично у меня ассоцируется С первый Днем ЧМ-2010.Так же Радостно от того что мы все дождались этого дня))) )

ВОПРОС: ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ В ОПРОСЕ "Поэкспериментируем? " ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАНЬШЕ 99 ДНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС???))))
Валерий Сушков
Какой алкаголь, КУРЯТ ПЯТКУ И РЖУТ.
Поздравляю Вас!
Пожелаем одному футболисту скорейшего выздоровления?!
Aldiar Ashimov
нет, пускай отдыхает на больничном!
Когда же тебя **ко забанят?)
Расул Алхазов
Сб. Бразилии ЧЕМПИОН!!!!
Bekzhan !
Подарить ему 100 рублей и сказать что на дворе кризис!!!!
Ответ: Х. З.. .

У меня сто дней без фарша... Протяну до двухсот?
Gennadij Schneider
я
Гулять до утра)
Роман Сергеич
биться головой об сетну
ПОдловить в подворотне под песню: Гоп-стоп, мы подошли изза угла))
Поздравляю!
Подкупить его чем-нибудь) )
Или встретить в тёмном переулке) )

А что будет, если футбола не будет?
если друзья начнут носки стрелять?

а как здесь отвечать? в правила не врубилась
А Х
100 дневное прибывание в клубе - они отмечают своим уходом из него =)

Почему у футболисты всегда говорят: не имей сто друзей, а имей сто носков?
Sargis Arzumanyan