Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 53-й)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: 200 тысяч евро за фотографию Аршавина....займете?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
ага на Марс зашвырнем этот спорт, чтоб не себе не людям, на стадионах картошку начнем выращивать, благо опыт есть)
А если опрос в стиле "Поэкспериментируем? ", поменяет вдруг свое название, на опрос в стиле "Постриптизируем? ", то - будет ли он пользоваться большим успехом у респондентов и перенесут ли его в ТДВ, иль в ЗЛО?
У большинства .
А кто спонсирует футбольную сборную Китая ?
Не помню уже)))) )
А что будет на 365-дне этого опроса?)))
Николай Кузнецов
конец света)
Канеш) )
Были ли Вы на открытие Опроса в стиле "Поэкспериментируем?)))))) "? 53 дня назад)
Дедушка Бентмен
да я был
Николай Кузнецов
не помню)
Может, будем реалистами и вообще в футбол играть не будем?
(ЭТО И ОТВЕТ, И ВОПРОС)
23 июня будет... если я считать не разучилась..)) )
Как мне научиться прогнозировать счет???.)))
да))))))))))) )
а где Удав?
Николай Кузнецов
ленты шьет
Гена Гусев
Он сам себя послал спать...
как как... да от балды лепи цифирки)) )
а вдруг и угадаешь... )
ну такое бывает...))
а вдруг и угадаешь... )
ну такое бывает...))
займу, а куда же пропал желтый шар с твоей авы??
Николай Кузнецов
Пришлось продать(
Николай Кузнецов
А на фоте шар забил?)))))
"Ну возьми! Возьми меня к себе в Интер! ! Возьми, возьми, возьми"=)))
Первый матч Интера и Баварии где будет проходить???
Николай Кузнецов
В Казани 1-й
2-ой в Уфе
Roman Koenig
В Мадриде на Сантьяго Бернабео - он первый ,он собстенно и последний))
думаю он будет не менее популярен) )
еслиб за баллы на ответах давали хотябы рубль-балл, то тут бы было смертоубийство?))
Интернёнок*,я тебе тоже отвечу: В Испании, на родине Фиесты, Фламенко и Финалов..) )
Emma.Ws: Знал! он же тот самый мальчик, который предсказал его появление на свет..) )
Сэм, давай по несколько опросов за день, надо подогнать "65 день" ко Дню Победы) )
Что это за "Поэкспериментируем? " у автора вопроса с авами в последнее время??))
Николай Кузнецов
я ищу себя)
Автор! Хочешь я тебе в Фотошопе аватар сделаю: тот же шар но с георгиевской лентой или российским флагом? и гордо и привычно?
Николай Кузнецов
давай....посмотрим что выйдет)