Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 59-й)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Аршавин попадет под "зачистку" в "Арсенале"? Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
Aleksandr Demidov
ах так да? )
вот это и экскременты)) )
интересно
Миша Ветров
Лучший ответ
Aleksandr Demidov экскременты у тя в голове....давай норм ответ))
А если отправятся андоррцы в Барсу - зовём Рязанцева и Рыжикова, спецов по Барсе.

Кстати, а кто из наших игроков спец по МЮ?
ты не думал)) )

один сантиметр - это важно?)))
Stroyklimat 6
Жизнь такая.... Горбачёва сняли.. гады (((((((((

Вопрос: Что важнее для футоблиста 1 сантиметр или 3????))))))
А где вопрос то ?
Про гладиолус :
Потому что он в оранжерее... .
А почему раньше мячик был белый с прикольными чёрными пятнышками..., а сейчас фиг поймёшь какого цвета ? :):)
Боится мести. Или Месси.
Почему я не могу придумать норм вопрос?
Ibragim_95 S
Кому как) ) Кому-то хорошо от сантиметра)) кому-то плохо))
Так подумай хорошо, может Он Мессия и его все боятся!!!!
Aleksandr Demidov Вик….подправь пожалуйста свой ответ…..прочти правила…и делай как остальные….Спасибо)
***АрМеЕчКа***: А че юбилей чтоли особый.. . пусть до сотого терпит, а там сложимся и решим: )
КотЭ: Да, побьем.
А мочему Сэм никогда не выбирает лучший ответ сам.. . хочет снять с себя ответственность?...: ) или что?)))
Виталик Гуменный Был один случай, когда сам дал ЛО)))))) СЭМик я тебя сдала))))
советоваться с Жано... .

Китайских футболеров отправили на стажировку в Барселону.... Скоро у каталонцев появится новая форма и новые бутсы "мэйд ин Чина"....
его уже "снесли")
почему всё не так?
Максим Гришин
хз, смотря гдееее)))) )
шо подарить шарику на 60й день?)))
Не знаю, может он всегда был таким как сейчас, просто наши поля его доводили до черно-белого

Копирую свой вопрос... фантазии на новый нет.. .

Навеяно рекламой: Что делать футболистам второй рукой, пока течет их любимый кетчуп??))
Юрий Шевченко
Шароколл.. .

Сколько я думал прежде чем задать вопрос?
Лёлик (_)
может потому что я не могу придумать нормальный ответ))