Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 99-й

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: В день железнодорожника нам(Локо) грех не выиграть то?) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
И самое основное!! ! Работники ЖД транспорта! ! С праздником!! ! (галочку поставьте, а то порой такие проводницы грымзные попадаются, как будто их не поздравлял никто и никогда) )

Автору: Локо будет получать подарки, на данную минуту он уже один получил... .
Наташе Осколковой: "Я маленькая лошадка, но стою очень много денег и я тяну свою большую повозку... " - вот как то так наверно. Упёртые, черти, заслужили)) )
Эмме: Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!! Испищщался аж весь!!!)) )
OLDM : смотри предыдущий ответ)) )
Медведоню: На перепрошивку тренера
Иголочке: Сыч уже от Алия заработал... ну вот ещё четыре получит и будет пентатрик
Лёшке Ивлиеву: Ну видать или Джабулани виноват, или зелёный лазер.. .
Интернёнке: Чёрные стринги натёрли вот и взбыкнул.. хаха - Свин взбыкнул) )
Иришке: не первее хоккея! ! (бе бе бе!!) )
Маше : то, что натёрли чёрные стринги
Фанату Ливерпуля: Думбия- пока что кажется единственный новопришедший кто себя проявил
Денис Денисиков
Лучший ответ
Вот и мы все ждём сотый день.. .
А кто там вчера кричал в матче "Россия, вперёд"?)))
Вячеслав Романов то дав флудил!))) привет!
Грех - это когда Семин своего Петушка не носит)))) )

ВОПРОС: секрет победы ЦСКА сегодня - в чем он????))))
Павел Яхин
Махмудов Муратбек В любви....или в Лаве....запуталссо)
Только под водочку
Сычёв дубль в свои ворота, от безисходности)))
все лучшее за кадром..)) )

когда футбол вымрет.. достал уже!
Махмудов Муратбек скорей льды растают в хоккейных коробках….чем футболио вымрет)
И я о том же)
Плохо что молодняк не смог (

А кто его знает.... Карпин наверное не с той ноги встал (

С Праздником!!!
Волох Алексей
1)В данный момент мне хочется на все забить, на все РПЛовское) Я уже не могу смотреть на игру моего Спартака (...
2)Вот только сейчас Спартак попрошу не трогать. Сами как то разберутся.
3)Нет! Сыч Хет-Трик!)) ) А дальше все по нарастающей)
Почему Сухи так хреново сыграл в Дерби?
Delete Delete
ответ Милитчице-НЕ любим, мы смотрим бундеслигу нах)))))... ну куда уж без нашей лиги, приходится смотреть из-за Локомотива) Локо-это всё для меня
ЛиахиМу-Спам отправят в "Пищевик"...мясо оно везде мясо) ыыы

зы... шикарно Цска сыграли.. я в трансе, молодцы.... как я не хотела, шоб выиграл Спартачок-засланный казачок!!!!
Alex Black
Ваньке: Онопко в Зенит.... Лысиной блестеть.!!! а клубы менять ему уж не привыкать....
Ногу Березуцкого. Ведь он забил в Ворота ЦСКА))
Радик Аскаров
Онопко популярнее) )
А про один замечательный ФК все вопросы можно считать риторическими?
Алексей Репин
Хм.... Сухи.... есть Сухи.... Жара оказала воздействие)) )

А почему Карпин в конце матча на судью полез???)
Yusuf !
Сэму - конечно))) -удачи вам)) )
ЛоКо чемпион)) -ну для вас) )

Эммочке, да! -я так поняла, что остаётся!!! -я безумно рада)))
Саша Окатый
У Жано уже не тот возраст потому что.. .

Что после матча целовал Карпин?