Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 52-й)
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Нуууу блиииииин…..почему он не едет в Барсууууу?(((( Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
Потому что он идёт в магазин...
У них под рукой только йод был, вот почему .
Кто из футболистов путает йод с зеленкой ?
Ну пусть сначала он сойдётся один-на-один в поединке с Лео Месси!
Как Павлюченко в думе Ставропольской работает?
Оооо о Сиськах !!!:-)))
Думает)
Есть ли смысл задавать вопрос если на него больше никто не ответит?)
Замулевич)) ) Или Смайлевич)))
да, я уже похудел с этим "Поэкспериментируем? "))
кто рисовал "белый квадрат" Сэму? ) не Молевич случайно?)
Андрей Птицын
Нага...
Стеклянную если только..) )
Пал мой Нальчик... ((
Плохой знак... вот думаю отречься еще и от Интера?
Пал мой Нальчик... ((
Вчера это уже спрашивали.. . и я же ответила что футболисты Ярославского Шинника
Я бы щас задала вопрос кое-кому, но думаю не стоит....)) )
Короче почему у нас в Росси так, а у других по-другому?
Потому что это Россия... по-моему всё ясно))))))))))))) )
наша группа в ЮАР "Ъ" или "Ь" ???я забыла блин... напомните ???))))
ты ещё думаешь?) )
отрекайся!! !
эт чё за мода, за Интер болеть!! !
кинь его!!! фу!!! это кака!!! !
кинь его!!! !
отрекайся!! !
эт чё за мода, за Интер болеть!! !
кинь его!!! фу!!! это кака!!! !
кинь его!!! !
Как бы тебе мягче, тактичнее сказать... ммм.... наша группа распалась.. .
Теперь вместо нас едут Ранетки...) )
А есть такие кто ни разу не пропустил опрос "Поэкспериментируем? " ???))
я знаю, что его даже автор пропускал, а участники тем более...))
Теперь вместо нас едут Ранетки...) )
Вадим Королев
я пропускала....5 раз....позор мну)))
Точно не знаю, но моя средняя голова подсказывает что нет.. .
Сэму пора ордена раздавать ветеранам среди участников опроса) )
Какую медаль, на ваш взгляд, получили бы вы?)
Кунаккулов Юнир
генералиссимуса)
Конечно есть, а вдруг инопланетяне заглянут))))