Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 50-й)...юбилей!!!!
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Трансляция финального матча Кубка России между «Зенитом» и «Сибирью» не входит в планы Первого канала....Эрнст не любит Зеню?)) Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)
Стоит ли покупать, и стоит ли клеить обои, если в 2012 всё равно всё кончится.. .
Вопрос к тем, кто смотрел КВН. Эрнст не хочет показывать финал Кубка. Может, Эрнста подменили?
Сбреет и обменяет Слуцкому на стул)
Сколько стоит стул Слуцкого?
Алексей Иванов
Смотря какой стул: твердый, мягкий или жидкий.
Смотря какой Зенит!
Кто называет из футболистов Константина Эрнста Ёпрстом? (КВН когда-то навеял)
Не смотрел)
Отвечайте на вопрос Петровича
И на вопрос от меня, ФК "Восток-ЭЗТМ" ведь сильнее Реала? Да?
Отвечайте на вопрос Петровича
Урра!! ! Юбилей!!! !
Ответ Сэму: Эрнст не любит Сибирь,
вопрос: сбреет ли усы Газзаев, если его не турнут из Динамо до конца сезона?
Ответ Сэму: Эрнст не любит Сибирь,
Raho Smail
Ага….и будет ваще…гол как сокол))
Сидеть за компом) ) На ответах) )
http://www.youtube.com/watch?v=Xf6Geh82vXg решайтесь смотреть)) ) Ну как?
Видео как ?
Raho Smail
вынос мозга блин)
Dılya *******
ой ёпт че за хрень)) моя головаааа)))
Алексей Зайков
http://www.youtube.com/watch?v=8kRu9cwS3SA&feature=related
Тоже КВН не смотрела..)) )
Неудержалась... и решила зайти 47 раз в твой опросник и поздравить с юбилеем..)) )
Желаю минимум повторить успех прошедших 50ти дней!!..)))
Марк Ли
Чемпион конеш)
В 2012... как и все на этой планете: )
Стоит ли мне покупать 3D телевизор? И когда у нас начнут транслировать ЧР в 3D формате?
Было бы здорово.. . смотреть на это.... в трехмерном изображении.. . может интерес бы прибавился... .
А я че-то посмотрела.. . и не поняла че вы так сполошились.... че там такого то.... (я про видео КотЭ)))
Короче, вы меня запарили с КВНом) ) Роналду в гриме там выступал всех называл, посылал ну и че там можно еще делать))
Всех с Юбилеем!!!) )
Не отвечаю на вопросы, так как КВН не смотрел, а про команду Реал не слышал никогда) )
Эх, опросу уже 50,казалось бы только вчера он начал делать первые шаги, казалось бы вот недавно отмечали совершеннолетие, и вот уже 50 дней! Время ни кого не чадит... но мы верим в бессмертие опроса! Опрос никогда не устареет, он всегда будет молодым и актуальным!))
С ЮБИЛЕЕМ!! !
Дожили!
Спартаку во дворе психушки уже тренироваться не разрешают!!
Дожили!
столько же сколько и усы газзаева)
я не смотрю там с первой секунды страшно!)) )
Когда это кончится "Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем? "
заполнена сетка первого канала
я должен задавать вопрос? я здесь просто первый раз, незнаю
Raho Smail
Можешь в источнике прописывать вопрос….так легче следующему)
Мейржан Жаксыбай
Отвечаешь на заданный выше вопрос и пишешь свой
Вопрос не в том, куда уйдёт, а в том, куда его турнут.
Что делать, если весь день идёт дождь?