Оооо!! !
Это как раз вопрос для меня :)- я тут новичок у вас в спорте, зашла по случаю)))) )
Можно, можно, мой сын старший очень часто играет в футбол один,
выходит на маленький стадиончик около дома и бегает и скачет и прыгает как молодой козлик,
собирается и выходит из дома как взрослый, берет мячик, одевает спортивную форму,
я не знала что он играет один-как то вышла в магазин-слышу кто то мячиком лупасит-
думаю кто же это-
а это Андрюшенька мой-встала я возле заборчика -смотрю на него и так мне грустно стало, так жалко его-
ведь совсем еще маленький-хоть и 18 лет ему)
Лучше в команде конечно играть-он сегодня капитан -пошел на Матч-очень гордится-
пожелаем ему и его команде Победы)
Футбол
Можно ли самому с собой играть в футбол, как в шахматы к примеру? Как, если это возможно?))
можно! в настольный )))))))))))))))
Играть то можно, только где взять судью :)
Чеканить мяч например)
Ну я вчера видела, как девушка пыталась, у нее мяч дважды в воде оказывался. Вывод - нельзя!
Николай Калашников
А я, честно говоря, была уверена, что это мальчик)) Только после того, как вы с Катей назвали её "ОНА", пригляделась)))))
Есть такая настольная игра. С кубиком. В неё можно.
на компе можно и одному
об стенку бить мячом) )
можно представить виртуального соперника, но это из детства) ) таким путем в деревне в сарае все стекла побил... у меня были как бы ворота вырисовывались, а над ними стекла)
Да и спать одному можно) ) И то тоже одному можно)))